Регистрация: 13.09.15
июле 2017
10.07.17 - 21.07.17

2.3

Просто ужас

Отдыхали в июле 2017. Бронировали 3 номера и указывали , чтоб номера были рядом. Номера дали в третьем корпусе, 2 на первом этаже и 1 на третьем. После просьбы поменять номер на первый этаж нас послали в грубой форме. В итоге после нескольких попыток парень с ресепшен номер все таки поменял, за что Тайка которая нам отказывала орала на него как ненормальная. Чтоб получить ключи от сейфа прищлось еще 3 раза ходить на ресепшен. В номерах все стандартно- кровать, холодильник, чайник, телевизор. Из 3-х номеров холодильник работал только в одном, чайник не рабочий, после просьбы поменять поменяли на дырявый.Вода в душе постоянно переключается, мыть детей невозможно. Уборка вообще никакая( даже не подметали),каждый раз приходилось проверять, грязные полотенца забирали, а чистые не ложили, так же и с водой, бутылки забирали, а воду не ставили.Такой грязи как в этом отеле, я не видела ни в одном отеле Тайланда.Я не привередливая, но завтраки чересчур скромные, последние дни на них не ходили так как уже тошнило от яиц и сосисок.В темное время суток бассейн не освещается, есть несколько не больших фонарей вдоль дорожки к выходу. Я за всю свою жизнь не видела столько крыс, сколько увидела их на территории отеля за 10 дней, с наступлением темноты они выходят по 5-7 штук с разных сторон, особенно в зоне детского бассейна, поэтому по вечерам на территории практически нет людей.Купаться ходили на Ката, до ближайшего 7/11 нужно прогуляться.На рынок ходили и на Ката , и в храм на Кароне, на Ката понравилось больше.В Макро который находится не далеко даже не стоит ходить,выбора продуктов нет, цены дороже чем в 7/11.Массаж делали во многих салонах, больше понравилось через дорогу от отеля, цены на массаж везде одинаковые, скидки делают только детям.Цены на тук тук тоже одинаковые вдоль всего пляжа, до Ката-200, Патонг-400,Пхукет таун 550, торговаться вообще не хотят.До этого отдыхали в Kata Sea Breeze, там сервис намного лучше, завтраки разнообразные, персонал приветливый, а цена на путевку гораздо ниже.Ездили на Као Лак,экскурсия очень насыщенная, только не переплачивайте за купание со слоном, как оказалось оно входит и в обычную экскурсию.Лично я в этот отель никогда не приеду еще раз.

хороший детский бассейн
агресивный персонал огромное колличество крыс отсутствие уборки в номерах
Добавлено 25.07.17 14:24 (2 207 символов в тексте)

14:24 27.07.17

Получается, что за 2 года ничего не изменилось. Но крыс я не видел, а все остальное и уборка и полотенца, и вода и чайные. Все так и было. На завтраках я ел только рис с беконом)). Кстати персонал был очень дружелюбный, но не расторопный.

15:23 30.07.17

Не могу понять, до этого были чудесные отзывы, ни о каких крысах речи не было. А оказывается в отеле полная антисанитария. Кому верить. Уже купили поездку в отель.

15:35 30.07.17

Большое колличество крыс возле детского бассейна с горками, они выходят как только стемнеет. Проходя вечером мимо кустов старались топать погромче, чтоб они спрятались. А в номере убирались самостоятельно.

10:09 03.08.17

В целом согласен, однако крыс ни разу не видел, персонал реально тупит сильно!

09:50 06.08.17

Не знаю, что сказать об отзыве. Видимо, как повезет. Или от настроения людей зависит. Мы отдыхали в отеле с семьей в апреле. Все было замечательно. Номер на первом этаже, чистый, с работающим кондиционером и сантехникой. Уборка ежедневно, качественная. Полотенца меняли, бывало мы сами заменяли полотенца несколько раз в день. Чай-кофе-вода все в норме. Территория ухоженная, персонал всегда улыбчив и доброжелателен. Еда, кстати, была разнообразная, вкусная, нам всегда хватало. Так что, не расстраивайтесь раньше времени! Хорошего вам отдыха!

16:17 15.08.17

Я всегда настроена позитивно. Завтраки скорее всего сократили так как в июле не сезон. Нам даже крысы не смогли испортить отдых.

22:19 29.08.17

В каком корпусе лучше номер выбирать?

14:30 31.08.17

Мы жили в третьем корпусе, обычные, стандартные номера. В других корпусах номера не видела.

04:07 03.09.17

Еду в этот отель 18.09 по 30.09. с ребенком 5 лет .Подскажите какой корпус выбрать? К встрече с крысами не готова,очень боюсь.

08:53 03.09.17

Проблема в том, что Вас не спросят в какой корпус вы хотите.Почему то русских стараются заселить в 6-й корпус.Мы били в третьем, рядом с детским бассейном, очень удобно.За крыс не переживайте, пару раз топнули и крысы спрятались.

09:07 19.09.17

Все зависит от вида номера, который вы преобрели, лучше всего 4, 6 корпуса.

Все отзывы vikaimili-136 (2)