Регистрация: 17.05.17

июле 2017
01.07.17 - 25.07.17

3.3

если умеете закрывать на все глаза, то вам сюда

Ездили парой с друзьями с ребенком (4 взрослых и 1 ребенок 5 лет). Купили путевки в начале апреля, потом уже пошли негативные отзывы, мы их, конечно, прочитали, но настрой был веселый и четко решили, что мнение и вкус у всех разные, поэтому отзывы пропустим мимо. Оказалось, все, что пишут тут в отзывах, все правда. только вопрос в цене: если Вы едете за копейки в этот отель, то жаловаться не на что, но если летите не дешево, то выбор на нем останавливаться не должен. Мы по честному старались не обращать внимания на плохое, но на некоторые вещи просто никак не закрыть глаза.

Отель от аэропорта находится в часе езды. Приехали около 10-00 утра, заселили в 13-00 за маленькую доплату, все это время ждали в лобби. Браслеты сразу выдали в 10-00, поэтому пользоваться услугами никто не запрещал. Отель очень красивый, современный дизайн, все резное, светлое и эстетичное. Да, где-то что-то поломано и отваливается, но это это мелочи. Мы жили с друзьями в разных номерах на 1 этаже, по просьбе заселили рядом. Первый этаж очень удобен, не надо ждать лифты, около них всегда был народ и все с каласками.

И так:

уборка (ее нет, если хотите чтобы убирали в номере просите, либо вешайте табличку на двери, у нас ее не было кстати, чаевые оставляли всегда - не работает. Однажды когда я попросила убрать в номере уборщицу, мне сказали, цитата, "А что у вас убирать то?", я немного в шоке была от такого ответа. Друг болтал как-то с этой уборщицей, она хорошо говорит по-русски, жаловалась на низкую зарплату, мол сколько платят, на столько и убирает. Как-то забрала у нас все полотенца, при том, они не были на полу, и оставила нам 1 полотенце на двоих. Пришлось бегать за ней, чтобы взять еще полотенца. после нее, под конец отпуска, была другая уборщица, убирала лучше, но как мы вселились в номер с разводами на полу от какой-то еды, так и этими же разводами и выселились. Закрывали глаза, ходили в сланцах по номеру. Как-то положили драное полотенце.

Сервис. В номере с самого заезда не работала лампочка в прихожей. говорили об этом на ресепшен 2 раза - реакции ноль. только обещания, что придет инженер. Персонал по-английски говорит плохо, некоторые не понимают, кроме турецкого ничего, пользовались переводчиком на телефоне. Воду в номер всегда просили, за весь отдых без просьбы ее положили 2 раза. У одной из гостей отеля горело полотенце на балконе (видимо прилетел окурок), на что на ресепшене во всем обвинили саму девушку и заставили возместить стоимость полотенца. Если хочет доказать, что это не она, то пусть вызывает Жандармерию. Это беспредел, тем более для 5*

Хочется отметить, что в отеле очень веселые и отзывчивые бармены, им большой плюс.

По еде. Еда вкусная, но однообразная, каждый день одно и то же, но вечерами всегда был разный гриль. Вкусно, но под конец начинает тошнить от этой одной и той же еды. Супы все порошковые. Друзья были с 5-летним ребенком, ему есть там нечего совсем. Овощи вкусные, но для детей остро, все дети вокруг только и питались картошкой фри. Хотя отель семейный. Есть диетическое меню (очень скудное, но есть). Хороший А-ля карт. попали туда с трудом, т.к. большая очередь, но девушка нас все-таки смогла записать. В основном ресторане, в баре у бассейна и в баре на пляже всегда проверяйте чистоту посуды, моют плохо. По алкоголю - в коктейли алкоголя не жалеют, наливают так, что иногда крепковато. хороший бейлиз.

Интернет. Мы ехали не в интернете сидеть, поэтому нам было нормально. Днем что нужно посмотришь и этого хватало. иногда не заходила туда по 2-3 дня. не хотелось. но вечером не грузить ничего. Для любителей есть платный интернет, но говорят скорость тоже не очень.

Территория. У отеля 5 бассейнов. Красивая территория, горки, детские горки. Бассейны с виду чистые. Но мы в них плавали мало, т.к. от них началась аллергия (не у всех), видимо реакция на очистку, поэтому ходили всегда на море. Собственно, за морем то и приехали))

Море и пляж. До пляжа около километра. по жаре с ребенком тяжко будет, но в принципе, ходили несколько раз и пешком. Ходит автобус каждые 10-15 минут. На пляже всем хватало места и в баре и шезлонгов. всегда получалось лечь там где хочется. Вход в море пологий, как раз для деток. Очень теплое море. иногда прибивало волной тину, но в метрах 5 ее уже нет. Песочек мелкий и мягкий. Убирают не часто песок, были дни когда было много окурков.

Рядом с отелем. Рядом есть государственный супермаркет (при выходе направо (налево частный и дорогой), в этом супермаркете мы купили даже немного сувениров. Цены в лирах и очень дешевые. Например, литровая бутылка гранатового соуса в нем стоит 15 лир, а рядом у торговцев на рынке от 8 до 15 евро. в поселке много торговых палаток. Цены на ценнике для немцев. торгуются не все. Мы нашли адекватных и веселых продавцов и смогли прикупить прилично вещей хорошего качества за адекватные деньги. Под конец отдыха, мы разговорились с одним из турков (хозяин магазина кожи и меха), он нам рассказал, что это район для немцев и для дешевых вещей для русских он не подходит, поэтому некоторые продавцы не любят торговаться.

Не могу не отметить еще один факт, что все из нашей компании женщины и дети переболели каким-то отравлением. у всех в разный период с интервалом в 2 дня. Ребенку досталось в дорогу. По приезду домой родители ребенка вызывали ему врача, врач сказала что по ее вызовам из Турции привозят не в первый раз вирусную инфекцию и аллергию. Мы не знаем, что это все таки было, особенности организма нескольких людей, либо все таки в отеле ротовирус. Была пара с детками, сказали тоже прошли через это. Судите сами, но такое у нас впервые.

Если летите анексом, то будьте готовы к тому, что гид от анекса на вас будет обращать внимания только во время продажи экскурсий. Во все остальное время будете сами решать свои проблемы, но это уже история не об отеле..

Анимация

бармены
уборка. сервис. вирус
Добавлено 25.07.17 14:24 (5 829 символов в тексте)
Все отзывы Snail-uliana (3)