Регистрация: 25.07.17
июле 2017
01.07.17 - 21.07.17

Семейный отель

Были в отеле в июле только приехали, ребёнку очень понравилось дискотека ианиматоры особенно джесс и аниматор который вёл дискотеку. Еда супер каждый вечер дают мороженное. Если много взрослый развлечений , я ходила на стёп и аквааэробику, на пляже 2 раза в день играют в бочу (игра в шарики на песке) очень интересная особенно весело когда ведёт Джесс. Из русских аниматоров только 2 это Лена ( она занимается только детками) и Анжела ведёт спортивные мероприятия- утреник зарядку, аквааэробику и степ. Все остальные аниматоры турки. Каждый вечер есть вечерние шоу за 2 недели нашего прибывание не разу шоу не повторялись, в бассейне тоже много развлечений каждый день в 11-00 они начинаются и примерно в 12-00 завершаются , есть водный волейбол, тенис, и просто волейбол . В детской комнате есть фломастеры и пластилин . Разрисовать футболку стоит 11 долларов , так же есть картины из песка 6 долларов. В бассейне включают горки в 10 и в 2 часа дня на 2 часа. Детям хватает. Море находиться не далеко, идти 3 мин, нг от отеля ходит электромобиль с 8-30 до 6 вечера каждые 2-3 мин. Убирались в номере каждый день, полотенце в номере тоже меняли каждый день, а вот белье меняли раза 3 за 2 недели. Много магазинчиков около отеля, есть прикхмахерская в ней заплетали косички дочки 15 евро но мы дали 15 долларов нас не просили доплатить. Море горячее особенно после обеда. Для семейного отдыха отель супер.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 25.07.17 14:40 (1 406 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)