АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 468
Фото: 0
468
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш опыт

Отдыхали в июле 2017 года с семьей. В целом все понравилось, но есть НО!

Номера и уборка:

Номера прекрасные, у нас был двухкомнатный без кухонного уголка. Но портьеры были в жирных пятнах, много пыли в тумбочках. В целом грязновато.

Уборка

Для меня было откровением, что не мыли полы. Приходили каждый день, меняли полотенца и сухой шваброй сметали мусор. В итоге песок был везде, в постели. После принятия душа, из-под ванной текла вода. Пожаловались на решепшн, сказали, что так надо, это технологическая особенность. В итоге я полотенцами вытирала пол. Все плавало. Мыло и шампунь дали один раз при вьезде, потом пришлось просить.

Питание

Были с ребенком, каши на завтрак нет. Для нас это было проблемой. Завтраки одинаковые ВСЕГДА! яйца, макароны, брынза, сосиски, колбаса. Творога нет! Но есть типа ряженка, сладкая и без добавок. Зато обеды и ужины были хорошие. Разнообразные. Рыбы практически нет, готовят скумбрию, жарят, тушат и т д. Зато есть мидии. Много в доступности пива, вина и местного крепкого алкоголя. Много фруктов. Слива, бананы, груши, яблоки, черешня. Раз овощей, тушеные, жареннные и т д.

Пляж

Ездит 2 шт. типа газели. В итоге пару раз просто оставались. Все желающие не умещаются. Говорят, что 10 минут и вернуться за нами, приходилось ждать. В высокий сезон им нужен автобус для довоза на пляж. Экотропа на любителя. Мы ходили 2 раза с 3 летним ребенком. Тяжело. Для взрослых нормально.

В целом отдых на 4 +

Плюсы отеля
соотношение цена и качество
Минусы отеля
затраки трансффер на пляж
Добавлено 25.07.17 15:07 (1 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация