Регистрация: 25.07.17
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17

Наш опыт

Отдыхали в июле 2017 года с семьей. В целом все понравилось, но есть НО!

Номера и уборка:

Номера прекрасные, у нас был двухкомнатный без кухонного уголка. Но портьеры были в жирных пятнах, много пыли в тумбочках. В целом грязновато.

Уборка

Для меня было откровением, что не мыли полы. Приходили каждый день, меняли полотенца и сухой шваброй сметали мусор. В итоге песок был везде, в постели. После принятия душа, из-под ванной текла вода. Пожаловались на решепшн, сказали, что так надо, это технологическая особенность. В итоге я полотенцами вытирала пол. Все плавало. Мыло и шампунь дали один раз при вьезде, потом пришлось просить.

Питание

Были с ребенком, каши на завтрак нет. Для нас это было проблемой. Завтраки одинаковые ВСЕГДА! яйца, макароны, брынза, сосиски, колбаса. Творога нет! Но есть типа ряженка, сладкая и без добавок. Зато обеды и ужины были хорошие. Разнообразные. Рыбы практически нет, готовят скумбрию, жарят, тушат и т д. Зато есть мидии. Много в доступности пива, вина и местного крепкого алкоголя. Много фруктов. Слива, бананы, груши, яблоки, черешня. Раз овощей, тушеные, жареннные и т д.

Ездит 2 шт. типа газели. В итоге пару раз просто оставались. Все желающие не умещаются. Говорят, что 10 минут и вернуться за нами, приходилось ждать. В высокий сезон им нужен автобус для довоза на пляж. Экотропа на любителя. Мы ходили 2 раза с 3 летним ребенком. Тяжело. Для взрослых нормально.

В целом отдых на 4 +

соотношение цена и качество
затраки трансффер на пляж
Добавлено 25.07.17 15:07 (1 451 символов в тексте)