Регистрация: 25.07.17

июле 2017
01.07.17 - 25.07.17

1.7

Это просто жесть!!!!!!

Летали с детьми (4 года и 1 годик) по приезду в пансионат заставили ждать 3 часа пока КАК-БУДТО уберут номер. Летели ночью, приехали в 9 утра , дети все измучены , и тут еще ждать заставили, Издевательство.!!! Как только нам выдали ключи от номера оказалось что жить мы будем на 5 этаже(лифта нет).Зашли в номер и офигели.Номер был Стандарт на 3-х чел. без кондиционера. Номер грязный(палас весь в каком то мелком мусоре) окна на балконе битые, у кровати 2-х ярусной провисало дно, свет в коридоре не горел, тумбочки перекошенные,про шкаф я вообще про молчу.Я потратила 4 часа на то чтобы поменяли номер.В итоге был поменян практически на такой же только без битых стекол. Подняла всех кого можно. Администратор на ресепшене , Марина вообще завралась.То одно говорит ,то другое , то он виноват , то она. .Люди которые покупали номера Стандарт с кондиционером говорили что у них нормальная мебель и матрасы .Вообщем когда я ехала ожидала худшего , НО ЭТО БЫЛ ПОЛНЫЙ ТРЕШ. Про еду уже писали в предыдущих отзывах и это все правда.Единственный плюс в пансионате это девушка которая разносила еду(всегда улыбчивая ) и пляж убирался каждый день хоть он и городской.

официантка)))и пляж.
всё один большой минус
Добавлено 25.07.17 15:38 (1 162 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)