Регистрация: 26.06.13
июле 2017
21.07.17 - 22.07.17

Хочу поднять рейтинг данной гостиницы!!!!

Итак, бронировали 2х местный эконом и 3х местный эконом на одну ночь. Вышли из метро, через три минуты уже были на ресепшене. Девочки без лишних ужимок и улыбок быстро постучали по клавишам компьютера, получила с нас оплату и о!чудо выдали ключи, а мы то планировали всё сдать в камеру хранения. Войдя в номер, я поняла, что вместо эконома получила стандарт. 12 этаж, очень красивый вид из окна, стёкла грязные. Обстановка соответствует описанию и картинкам с сайта. Достаточно новая, темного цвета мебель, шкаф, две кровати, две тумбочки, два торшера (верхнего света нет), два стула, стол, на нём тоненький телевизор, зеркало в рост, холодильник, два стакана. На каждом этаже термопот (кулер) с питьевой водой. Матрасы обалденно мягкие, удобные подушки, теплые одеяла, постельное бельё белоснежное. Полотенец полный комплект на каждого человека, чистые, белые.

Ванная комната – плитка старая, ванна старая сидячая, новый смеситель с хорошим напором, идентифицировать возраст раковины и унитаза не удалось, но беленькие, чистенькие. На зеркале мыльце, шампуни, гель для душа. При смыве унитаза вырывается зловонный запах канализации.

Завтраки (шведский стол) очень понравились. Всё что пробовали, было достаточно съедобно и вкусно: каша манная, омлет, сосиски, хлопья с молоком, вафли. Ещё были замечены: нарезка сырная, колбасная, несколько видов салата, творожная запеканка, блинчики с творогом, пряники, разнообразные мини упаковочки с маслом, шоколадной пастой, джемом, фруктовые кефиры, чай, кофе.

Оценки поставила по соотношению ожидание – реальность, цена-качество ))))

расположение удобные кровати разнообразные завтраки приемлемая цена при наличии номеров раннее заселение
грязные оконные стёкла запах канализации
Добавлено 25.07.17 15:51 (1 582 символов в тексте)
Все отзывы Яна (15)