Регистрация: 01.10.14
06.07.17 - 17.07.17

2.5

без питания

Черногорский сервис

Про Черногорские апартаменты и сервис наслышаны много, особо ничего не ожидали.

Отель находится примерно 1200-1500 м от моря.

У нас был забронирован номер студио 03. Единственный плюс данного номера в том, что было видно немного моря, в остальном номер очень "уставший": мебель обшарпанная, в шкафу дыры сквозные в соседний номер, всё весьма грязное и замеченное. Была хозяйская посуда: кастрюля, сковорода, вилки-ложки, стаканы и чашки (последним мы пользовались, остальное вызывало явные сомнения). Постель чистая, холодильник не вонючий, но по виду не очень. В номере есть сейф, однако, после того как неудачно его закрыли, оказалось, что есть специальный ключ, что его открывает без всяких паролей, поэтому наличие данного девайса непонятно. Особенно хотелось бы отметить непонятное отношение к туалетной бумаге, постоянно приходилось её просить, по итогу купили себе свою за евро дабы не приставать к хозяевам.

Также хотела бы отметить, что в отеле тихий час наступает с 22.00 по местному времени, нам было сделано замечание только за то, что мы находились на балконе и негромко разговаривали, видимо то, что нам кричали на всю улицу не нарушает правила отеля.

После того как во время уборки нам залили непонятным маслом весь номер, от уборок мы отказались, за 11 ночей постель не сменили ни разу.

В целом, для не привередливых туристов, которые будут в данных апартаментах только ночевать, отель весьма имеет место быть. К тому же, могу отметить, что колоссально отличаются номера на 2 этаже от номеров на 4 (где жили мы). На 2 этаже мебель новая, телевизор плоский, плитка чистая и шкафы-купе, видимо, там успели сделать реновацию. Во время отдыха к нам присоединились друзья, которым посчастливилось получить номер 2 этажами ниже :) По словам самих хозяев, они занимаются сдачей апартаментов уже 50 лет и устали от этого изрядно, поэтому не хотят ничего изменять, подход "деньги идут и хорошо".

likalikavna оценил сервисы

балкон с видом на море большая площадь номера
старая мебель
Добавлено 25.07.17 15:58 (1 924 символов в тексте)