Регистрация: 06.04.17

мае 2017
01.05.17 - 02.06.17

Хороший отель!

Отдыхали 19.05 по 2.06 семьёй с сыном 1 год 9 м

Было много ветряных дней(по вечерам даже в июне пригодиться верхняя одежда), море прохладное для меня, но супруг плавал каждый день и сына раз искупал. А так мы с сыном плавали в бассейне.в конце мая море уже было теплее, купаться комфортно.

У отеля хорошая ухоженная территория

закрытая детская площадка

Отличный детский мини клуб и хорошие детские аниматоры!

Ребёнка можно отдать в клуб без присмотра родителей уже с 1,5 лет! Так что если ваш ребёнок готов остаться без вас, то это отличное место и вы сможете немного передохнуть друг от друга)

Дети старшего возраста тоже в восторге от аниматоров

Хорошие вечерние дискотеки для детей

Мы жили в номере 2009, первый этаж 4го корпуса, заметила, что туда чаще всего поселяют пары с одним ребёнком, так как номера не большие;И в основном русских. Номер самый обычный, ничего особенного, но и плохого в нем ничего нет!

4 корпус, наверное, самый отдалённый, но для семей с маленькими детьми, которые спят днём , это только плюс; не так сильно слышно дневную анимацию.

Изначально в нашем номере не работал кондиционер, мы сразу сказали об этом на ресепшне, нашу заявку на ремонт приняли и записали в журнал, но никто ничего не починил, через 2 дня мы подошли ещё раз, наш номер опять записали, но опять ничего! На следующий день я пошла к нашему гиду при отеле Павлу, он ещё раз при мне попросил починить кондиционер, но опять тишина, на следующий день он снова настоятельно попросил починить кондиционер, сославшись, что мы уже не первый день приходим с этой проблемой и только теперь работники зашевелились и вечером все починили!

Вывод : если у вас возникли проблемы и после вышего обращения ничего не изменилось-сразу идите к Павлу и решайте вопрос через него, руководство отеля внимательнее относиться к его запросам!

По еде я ожидала немного большего исходя из отзывов и плюс мы были в соседнем отеле в октябре. Действительно, каждый день есть несколько видов мяса и рыба, но они постоянно повторяются и готовить умеют не все, часто мясо жёсткое или его пережаривают. Очень много острых блюд( даже спагетти баланьезе периодически острое!(

Морепродукты бывают примерно раз в 3 дня(

(К примеру, в соседнем отеле Сентидо, морепродукты практически через день)

Здесь Вкусная пицца

На обед ребёнку можно дать местный суп, но он без мяса.

Брала с собой баночные фрикадельки ребёнку и не пожалела!

На завтрак давала кушу, которую привезла с собой

В основном ресторане есть детский стерилизатор, подогреватель для бутылочек и микроволновая печь.

Из фруктов - арбуз, дыня, персики, абрикосы, нектарины, финики, клубника только в фруктовой смеси и в десертах.

Местное вино вкусное!

Если периодически давать на обеде/ужине чаевые (2-3 динара достаточно, на наши деньги это 55-85 руб) официанту, то никакой дискриминации вы не почувствуете, так как и иностранные отдыхающие чаевые дают!

Мы всегда садились примерно в одном месте и давали чаевые, официант нас запомнил и всегда к нашему приходу у стола уже стоял детский стул и он нам с удовольствием приносил напитки)

Были в интернациональном ресторане - тоже много острых блюд; ребёнку дали спагетти с курицей.

В ресторане Даун Таут - уличная еда- бургеры и все в этом духе, нам понравилось; ребёнку принесли картофель фри и 2 куриные жареные ножки- кормила своей едой.

В середине мая отель был заполнен на половину и россиян было ~40%, в ресторане редко были очереди и в принципе везде были свободные места; начиная с 28 мая приехало много россиян и многие вели себя бескультурно - влезали без очереди на раздаче еды, игнорируя её; появились и дети, которые вели себя не красиво по отношению к другим! В общем, если бы я не пожила в отеле с середины мая, пока все было на релаксе, то отношение к нашему отдыху осталось бы более плохим!

Отельная анимация хорошая, много активностей!

Мой итог - отличный отель для отдыха с детьми, только еда немного подкачала!

Для отдыхающих без детей отель тоже понравиться!

Добавлено 25.07.17 16:08 (3 979 символов в тексте)
Все отзывы alina_y (1)