Регистрация: 25.07.17
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17

Отдых на все 100%

Добрый день.В Турции отдыхаю 7 раз, не говоря о других станах, и мне есть с чем сравнить. Отель очень хороший. Территория большая ухоженная, убирают, чистят моют... Ресторан с обильным меню и блюдами. Официанты и обслуживающий персонал все приветливые. Анимация взрослая очень хорошая. Особенно Александр и Али да и девченки Катя и Лера тоже не давали нам лежать на лежаках, постоянно интересные игры. Но детская анимация для детей от 8-10 лет не какая, им бы придумать игры на свежем воздухе, но надеюсь к следующему году к детям будет дополнительный подход, потому что теперь я буду отдыхать ТОЛЬКО в этом отеле!!!! Единственный негатив который у меня возник за 10 дней моего отдыха-это ресепшн, так как работают там "зажратые" охомевшие" люди, которыми не деньгами, не просьбами не как по подъедешь. Не кнут не пряник не помогал не как.

Добавлено 25.07.17 16:21 (851 символов в тексте)

18:11 25.07.17

Здравствуйте. В каком корпусе вы жили? Ходили ли в рыбный ресторан, если да, то есть ли смысл? Спасибо за ответ.

09:19 26.07.17

Добрый день. Мы жили во втором корпусе, он только после ремонта, чистенький и новенький, только на нулевом этаже еще не все убрали (там живут аниматоры), но Вам на этом этаже делать нечего. Корпус второй стоит в небольшом отдалении от центрального и ресторана, но по внутренним дорожкам пройти быстро и легко и главное очень приятно, так как территория вся зеленая и красивая. Дополнительных ресторанов по системе аля карт не было,и основного ресторана с его изобильной и богатой мясными и рыбными блюдами нам хватало.

15:30 26.07.17

Спасибо за ответ. Я тоже должен попасть во второй корпус. Некоторым он не понравился, но судя по Вашему отзыву - там всё нормально. Ночью шум в этом корпусе тоже слышен или поменьше чем в центральном? Какой пляж Вы посещали - тот, что ближе к Вашему корпусу или центральный?

17:51 26.07.17

Да пляж там длинный, ходить от нашего корпуса близко. Ко второму корпусу ближе амфитеатр и дискотека пляжная с баром. В общем на месте все увидите и определитесь. Ходить не далеко.

17:53 26.07.17

Шумно везде, но после 12 ночи по тише. С открытой дверью на балкон лучше спать после 12

18:31 26.07.17

Спасибо за ответ

21:48 03.08.17

Здравствуйте. Возле второго корпуса есть свой пляж. А есть ли на этом пляже душ, туалет, бар, возможность переодеться после купания или всё это только на центральном пляже? Извините за беспокойство. Спасибо за ответ.

21:29 08.08.17

Дорогая Жанна,
От всей души благодарим за то, что выделили несколько минут своего времени и написали о своих впечатлениях о проведенном отдыхе!
Все Ваши замечания будут рассмотрены и проконтролируются соответствующими отделами. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы отдых наших гостей был максимально комфортным.
Будем очень рады видеть Вас снова в числе наших гостей, и подарить еще множество приятных моментов.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Mirage Park Resort.