Регистрация: 19.07.16
июле 2017
08.07.17 - 18.07.17

Отличный спокойный отель

Очень понравился отдых в этом отеле. Почти все было идеально, кроме некоторых мелких деталей.

* Приезд

У нас был ранний приезд в 7 утра и по приезду в отель нам сразу предложили позавтракать, выдали пляжные полотенца и мы смогли немного прогуляться к морю. К 11 часам наш номер был готов и мы смогли заселиться.

* Пляж/Море

На отельном пляже всегда можно найти свободное место, особенно после 12 часов.

Море было волнистое все 10 дней, это немного затрудняло заход в море, но ребенок был в восторге от волн и множества рыб, рапанчиков и морских ежей, которых можно было рассмотреть в маске.

Если пройтись по берегу от отеля в сторону Херсониссоса мимо Knossos Royal, то можно найти отличные песочные пляжи без волн.

* Территория

Очень красивая территория с 2мя большими общими бассейнами и несколькими частными бассейнами для блоков бунгало. Кроме того, рядом находятся другие отели сети Aldemar (Cretan village и Knossos Royal), где можно гулять и посещать анимацию.

* Анимация

Ее практически нет, поэтому приходилось ходить в соседние Cretan village и Knossos Royal

* Еда

Завтраки в основном ресторане были однообразные, но достаточные. Огорчило немного отсутствие натуральных соков.

Ужин был шикарный с кучей море продуктов, мяса и салатов. Вода и напитки только за плату.

* Выселение

У нас было позднее выселение, но администрация отеля помогла нам и позволила нам покинуть номер в 16.30.

В целом все очень понравилось и хотелось бы еще вернуться в этот отель.

Igor оценил сервисы

красивая территория приветлевый персонал вкусная еда расположение
заход в море отсутствие анимации и тематических вечеров
Добавлено 25.07.17 16:31 (1 490 символов в тексте)

13:38 26.07.17

Уважаемый Igor Grachov,
Мы признательны Вам за то, что Вы поделились впечатлениями о Вашем отдыхе, отметив высокой оценкой сервис и качество обслуживания. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом. Поэтому надеемся Вы станете нашим постоянным гостем!

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду
Reputation Executive
Aldemar Resorts

Все отзывы Igor Grachov (2)