Регистрация: 25.07.17
июне 2017
26.06.17 - 05.07.17

Локанда

Покупали тур от музенидис на 9 ночей с 26.06.2017 по 05.07.2017, выбрали Studio Promo с кухней (нам попался крайний 204 номер на втором этаже) и это было огромной ошибкой, так как эти номера с кухней все выходят на центральную в поселке дорогу и в самый разгар туристического сезона день и ночь по этой дороге гоняют автобусы, мотоциклы, фуры! Кондей 5 евро в сутки, но не могли его взять, так как другой турист болел, пришлось терпеть шум, пытаться спать с открытым балконом и слушать комаров (советую взять фумитокс с собой на всякий случай). На 5 ночь кто-то из соседей видимо решил воспользоваться кондеем на ночь и именно над моей головой стала раздаваться ужасная вибрация от него - терпение лопнуло, попросили другой номер, переселили через один-в 202 номер, он нам больше понравился (попрохладнее был). Питание однообразное, но голодным не будешь, вай фай периодически не работал (видео загрузить нереально), в остальном все нормально: море чистое, близко, по коленку, песочек; персонал приветливый. От музенидис выбрали обзорную по Закинфу (гид Ольга), 2 другие экскурсии взяли у местных (my tours). В целом отпуском довольны, но настоятельно рекомендую уточнить при выборе данного отеля, куда будут выходить окна!

лежаки, зонтики бесплатно

море мелкое

море пляж песочек
центральная дорога рядом
Добавлено 25.07.17 16:41 (1 224 символов в тексте)

09:55 01.08.17

я в своем отзыве писала про номера Studio Promo,это кошмар любого нормального человека.

Все отзывы Анна (1)