Регистрация: 09.10.15
июле 2017
12.07.17 - 21.07.17

3.5

Отель больше для иностранцев

Начнём с начала, в Турции не первый раз, есть с чем сравнить! Летели турецкими авиалиниями, вопросов нет- взлёт и посадка минута в минуту. До отеля ехали 1,40 м., с остановкой в магазине.

Перелёт был ночной, соответственно в отеле были уже в 10.30, заселять нас никто не собирался, несмотря на то, что мы единственные приехали. За 30$ сразу нашлись свободные номера и рядом. Сейфа стоит 3$ в сутки, называется отель 5 звёзд, смешно! Номера хорошие, чистые, уютные. Убирались каждый день, и полы тоже мыли каждый день.

По питанию вопросов нет, за исключением завтрака, маловат ассортимент и не хватает мясных блюд. Во всем остально ставлю 5.

Пляж, это просто дикий ужас. Во-первых очень мало тентов, при температуре +45 спрятаться некуда! Заход в море это ад, ноги переломаешь пока зайдёшь, выползали на корачках!!! С детьми нереально купаться! Ну можно ведь сделать нормальный заход, хотя бы мелкую гальку насыпать, а не глыбы каменные!!! Если уйти немного влево, за территорию пляжа отеля, то можно хорошо зайти в воду и наслаждаться морем.

Летали на парашюте, один человек 30$, все бы ничего, НО не дают снимать на свой фотоаппарат, работет их фотограф и впаривают фото за 20$, капец, видео так же 20$, совсем охренели! За эти деньги можно в отеле сделать фотосессию с обработкой фото!!!!

Аквапарк, это наверно самый большой плюс отеля, но есть огромное НО, за катанием с горок практически никто не следит, люди вылетают в воду друг на друга, горки выключают, при стоящих наверху людях! Ленивая речка-класс, но судя по всему плохо очищают воду, появился неприятный запах в некоторых местах.

В первый же день столкнулись с проблемой шезлонгов! Я даже подумать не могла, что тут надо в 6 утра идти стеречь занятые места, это ужас, иностранцы кладут одно полотенце на 4-6 шезлонгов, если решите в 8-9 утра идти свободных мест не будет, администрация при этом никак не реагирует! За это огромный минус отелю! Отель забит полностью и мест людям не хватает. При том что половина территории отеля просто пустует, убогий жёлтый газон.

Анимация скучная очень! Наверно рассчитана на основной контингент отеля, а именно противные немцы, бескультурные наглые турки, помимо в отеле ещё словакия, Дания, косово, Бельгия! Русских очень мало!!! Теперь понятно почему. Дети невоспитанные, так и хотела б пару раз двинуть, это просто ужас!!!

Вообщем скажу одно, рейтин отеля завышен сильно, отель не стоит таких денег 40 тыс. На человека.

Решайте сами ехать или нет.

И вообще хочу сказать связи с последними событиями турки очень обнаглели, цены безумно завышены на все!!!

аквапарк еда
заход в море шезлонги заселение анимация пляж
Добавлено 25.07.17 16:44 (2 582 символов в тексте)
Все отзывы MarinaMa7 (5)