Регистрация: 25.07.17
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17

Рейтинг накручен... цена завышена

Долго думал... ехать в проверенный отель в Турцию или в Тунис. Но отзывы по данному отелю и любопытство новой страны подкупили.

Итак коротко:

Размещение: заселили быстро, Но.... дали ключ и все))) даже направление не показали((( номер искали долго((( Номер большой, Убран плохо(волосы и прочий мелкий мусор) оставленные деньги, на качество уборки не влияют. Полотенеца на двоих, нас трое. Иногда всего 3 полотенца оставляли)))) постельное белье... как мне кажется... меняли пару раз. Дверь на балкон, жена и ребёнок так и не осилили открыть(так же как и сливную кнопку унитаза).

Питание и бар: Это труба! Реально приходится биться за еду. Очереди просто жесть! В свободном доступе крупы вареные и хлеб))) Первое что делаете когда приходите, берите чашку, салфетки и приборы))) с тарелками лучше дела... велик шанс что не хватит. По еде... голодными не останетесь, но и восторга не вызовет. Креветки и прочие деликатесы если желаете, постойте в очереде(не факт что хватит) я стоял однажды, не досталось((( больше не стал.

Алкоголь не брал в столовой после второго дня... бара как бы два, но 1 часто закрыт/в нем нет стаканов/пиво отсутствует. Так что считай 1((( в нем сок/лимонад/алкашка и один бар-мен))) при этом, если стаканы кончаются(бывает час) он же бежит мыть/искать стаканы. очередь короче.

Теперь самый чёткий момент)))) есть бар у моря и у бассейна.

Бар у моря: постоянно отсутствуют стаканы, а так же пиво)))) наливают вино и лимонад(не более 2-х стаканов в одни руки).

Бар у бассейна: наливают пиво, вино, лимонад( так же не более 2-х стаканов в одни руки). Очередь примерно 12-15 человек, 12-15 минут((( бар-мен один!!!! При этом успевает за деньги через официанта наливать вне очереди местным.

Многие, чтоб не терять по пол дня в очередях за пивом, затариваются в супермаркете и идут на пляж со своим)))

После обеда, у бассейна готовят пончики и блины! Вкусно!!!! Рекомендую. Если не в первой волне,то 5-7мин очередь.

Море: это единственный плюс!!!! Песок и море супер!!!! Но есть но.... лежаки занимать лучше до 8 утра, на глубину не заплыть((( там курсируют лодки из соседнего проката. Медуз не бойтесь! Меня жалили раз 15(не больно))))) следов не осталось.

Бассейн: хорош, но там просто кишит местными))) Никогда не видел чтоб они ходили в туалет))))))

Анимация есть. И не более.

Сотрудники по русски практически не говорят.

Ирина(Анекс тур) молодец! Дай бог ей здоровья! Во всем старается помочь/решить.

Ладно, буду заканчивать...

Итого: я человек позитив, во всем искал плюсы))) Хорешее море и пляж спасли ситуацию.

море пляж
еда сервис бар отношение
Добавлено 25.07.17 17:48 (2 558 символов в тексте)

02:55 30.07.17

Согласен с отзывом. Ресторан "Оазис"- это столовая. Когда приводит время обеда (ужина), аппетит резко пропадает. Очереди и битва за посуду. Очереди перед открытием. Не хотите стоять в очереди, кушайте ребята рис и пропаренные овощи. Гнилыми арбузами закормили. Бар на пляже - только название. Бармен один, то напитки закончились, то стаканы. Так и ходит туда сюда, а очередь стоит. Пиво наливают в 150 гр стаканы. Много напетесь? Не портите себе отпуск, только не этот отель.

18:52 01.09.17

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв, Мы обязательно прислушаемся к Вашим замечаниям. С уважением, Администрация Riadh Palms.

Все отзывы Александр (1)