Регистрация: 06.04.17
июле 2017
08.07.17 - 22.07.17

Невозможное-возможно

Всем доброго время суток. Начну по-порядку:

1. Перелет. Мы с семьей проживаем в СПб. В этом году уж очень захотелось на рыбок посмотреть, поэтому перелет у нас был сложный-СПб-Минск-Хургада и обратно соответственно. Летали Belavia-нареканий нет, все по расписанию, все нормально.

2. Заселение. В отель попали мы примерно в 10 часов утра. Заселение с 14-00. Заполнили документы, получили браслеты и стали ждать. Номер дали примерно в 12 часам дня, без доплат, без какого-либо вымогания и всего прочего.

3. Номер. Бронь у нас была на номер с видом на сад(2+1 ребенок). Дали Family room -большой номер на первом этаже в отдаленности от суеты-нас это устраивало полностью. Убирались каждый день, мини бар пополнялся ежедневно бутилированной водой, иногда ставили в бутылочках Pepsi, sprite. В ванной комнате жидкое мыло,ванная, сантехника вся работала. Сейф в номере. Набор для чая (пополнялся ежедневно чаем, кофе, сахаром). Небольшая плазменная панель-сть русские каналы. Фен в номере.

4. Питание. Питание нам показалось однообразным. Всегда говядина, курица, рыба. Овощи есть, фруктов немного. Всякие тортики, сладости и прочие в достатке. Вино можно пить, пиво. Лимонады из бутылок. Делают разнообразные коктейли. Кофе аппараты стоят почти в каждом баре. Есть 5 ресторанов, в которые нужно записываться утром сколько хочешь раз: Итальянский, Кубинский, Китайский,Греческий, ресторан Бургеров. Есть мороженное днем и на ужине всегда. В рестораны по записи ходили с удовольствием.

5. Сервис. Очень понравилось, что на столах всегда белоснежные скатерти, салфетки и посуда на пляже одноразовая. Обслуживающий персонал хороший. Никто не грубит, все приветливые. Особенно хочется отметить девушку Дарью на ресепшене - Даша, спасибо Вам за поддержку и отзывчивость.

6. Пляж. Пляж хороший, всегда убран. Море не уходит. Есть два варианта:можно зайти со стороны отеля, там в основном дети плещутся, а можно подальше-там можно с маской поплавать-есть что посмотреть. Море чистое. Коралловые тапочки пригодились.

7. Территория отеля большая, ухоженная. Все деревья подстрижены, вечером поливают все газончики.

Есть три бассейна, один из которых с морской водой. Мы там не купались, поэтому больше информации нет.

Есть магазины(три-пять), аптека, спортивные площадки( большой теннис, настольный теннис, тренажерный зал).

8. Анимация есть (днем завлекают на пляже на подвижные игры, аэробику, стретчинг, вечером - всегда шоу программа).

Отдохнули хорошо!!!Накупались, загорели. Ездили на экскурсии: в Каир и морская прогулка-все очень понравилось. Все спокойно, размеренно. Советую этот отель. Минус только в слабом WI-FI и отдаленность от города. Всем хорошего отдыха. Персоналу -БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

море
wi-fi
Добавлено 25.07.17 17:59 (2 701 символов в тексте)

15:34 27.07.17

Спасибо за толковый отзыв! Подскажите сколько платили за визу в аэропорту Хургады,

15:45 27.07.17

25$

13:03 29.07.17

Уважаемые гости ,Благодарим Вас за уделённое время и положительный отзыв. Нам очень приятно, что туристы из России специально приезжают к нам в отель. Мы искренне рады тому, что Вам понравился Ваш отдых в Labranda Рояль Makadi , а также тому, что наш отель, персонал и сервис оставили у Вас самые приятные воспоминания.В очередной раз хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв и надеемся на скорую встречу с Вами в в Labranda Рояль Makadi.С уважением,Махмуд ЗакареяГенеральный директор

17:49 01.08.17

Подскажите пожалуйста, не было ли проблем на Белорусской таможне при выезде в Египет и у какой компании покупали пакет в Белоруссии?

17:54 01.08.17

Покупали в Москве -турагентство белтурист, летели belavia. Никаких проблем не было. Спросили свидетельство на ребёнка. У нас его не было. Пустили без него.

22:33 06.08.17

Добрый день. Тоже летим в этот отель, хочу спросить, есть ли какой нибудь дрэс код на вход на ужин?. Ну там, мужчинам нельзя на ужин приходить в шортах? Просто мы один раз, попали в Табе на такое правило. Жарень блин а они в шортах даже не впускали.

09:24 07.08.17

Здравствуйте. Вообще, перед входом в ресторан объявление об этом висит(нельзя в шортах, шлепках, майках). Мужчин в шортах однозначно пропускали. Старались все одеваться, но многие были и в шортах и в майках и т.д. -всех пускали.

14:55 08.08.17

Спасибо! Понятно.

00:57 12.08.17

Здравствуйте. Интересует такой вопрос: кораллы красивые и много ли рыбок? Чтобы посмотреть рыб надо с пирса плавать или с берега можно? Хотим ехать только из-за моря, чтобы с маской поплавать. И еще вопрос: вода на территории отеля в бутылках или в кулерах? Спасибо)

09:02 14.08.17

Здравствуйте.Кораллы есть , рыбки есть. С пирса не плавали. Ходили на конец пляжа, там и купались и плавали с масками. В Египет летали не первый раз, поэтому видели кораллы и покрасивее. Рыбки есть-на берег всегда скаты приплывали. Вода вся в бутылках. Ставят и в номер, и в любом баре можно взять.

20:20 18.08.17

Скажите, сколько стоил Ваш тур, на сколько ночей и людей. Спасибо.

09:19 31.08.17

Добрый день!Скажите ,пожалуйста,пускают ли сейчас на пирсы соседних отелей?Знаю.что у Лабранд подводный мир не очень богатый,хотелось бы поплавать возле Гармонии или Стеллы,ну и ,конечно,еще левее от Стеллы.Раньше всё это было без проблем.а как сейчас?Спасибо за ответ.

20:06 31.08.17

Здравствуйте. И сейчас с этим проблем нет.

10:59 12.09.17

Спасибо большое за ответ,простите .что не поблагодарила вовремя,поздно увидела Ваш ответ.Всего Вам самого доброго.

Все отзывы fedoseevaioo-739 (1)