Регистрация: 02.07.17
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17

Отзыв после отдыха в Сапфире

Начну с того, что отдых очень понравился! Отель имеет множество плюсов, но, думаю, как и любой другой имеет свои минусы.

Однозначно плюсом является питание! Реально очень большое разнообразие блюд и их количество. Отдыхали много где, но такой реально свежей и вкусной еды до этого видеть не приходилось. Конечно после 2-3 дней начинаешь выбирать что-то под себя и глаза так не разбегаются) Также огромное спасибо за довольно не плохой алкоголь, в т.ч. пиво, текилу и виски.

Огромным плюсом является местоположение. Буквально в 3-5 минутах находится крупный ТЦ с качественными и по нашим меркам не дорогими вещами. Кто же хочет острых ощущений, поторговаться, купить вещи намного дешевле, добро пожаловать на рынок, который начинается сразу от ТЦ и тянется довольно далеко. Там вы сможете найти все, начиная от одежды и заканчивая сладостями. А по средам приезжает специальный рынок продуктов, где вы можете затариться сладостями. Что касается постельного белья, полотенец и вещей, лучше покупать все на рынке, т.к. дешевле, но и пару вещей обязательно купите в ТЦ. . А вот сладости покупайте либо на приезжем рынке или в ТЦ, и обязательно на развес, т.к. уже упакованные, реально не вкусные и до жути приторные. Так же купите фруктовое вино, а в аптеке по возможности лекарства, т.к. там они намного эффективнее по составу, чем у нас в РФ.

Также кто хочет купить для себя кожу или мех, для вас есть услуга поездки на фабрику кожи и меха. Если собираетесь просто смотреть, то не стоит, т.к. там все-таки будут уламывать купить. А вот если вы намерены покупать, то езжайте и примеряйте...и торгуйтесь до посинения. Я купил свою куртку на осень за 200$ вместо 460 запрошенных вначале. Если вдруг они не соглашаются на вашу цену вставайте и уходите. Мы так и с делали и они в итоге нас догнали и проводили на кассу.

НУ и огромный плюсь пляж и море, очень чистое, очень красивое и грамотно продуман пирс, на котором можно как загорать, так и нырять в море + есть не больая горка с которой можно нырнуть в море

И буквально в 5 минутах от отеля есть довольно крутой ночной клуб Саммер гарден, что будет однозначным плюсом для тучовщиков. НО!!! мы с группой ребят пытались туда попасть и к сожалению пропускали только в паре с девушкой, а так как мы шли холостыми, то собственно туда попасть не удалось, так что влюбленным парочкам велкам)

Ну и надо сказать о паре минусах:

Анимация. Довольно пассивные ребята, не сказать ,что увлечены своей работой. Отдыхали до этого в Тунисе. Там молодые ребята и на дискотеках и на пляже и у бассейна всех поднимают, заряжают позитивом и ты прям хочешьтусить...а здесь все строго, по расписанию ,как в какой-то здравнице.

Сервис.Уборка номеров довольно не понятная, вроде бы и убирают, а вроде бы и по времени не успевают. Приходилось несколько раз обращаться на ресеп, чтобы убрали номер. Так же к минусам сервиса относятся и ребята с бара. Бармены иногда ведут себя довольно строго и не очень расположено к русским. Понятно, что работа у них нервная и трудная, так что со всеми мил не будешь. Но если бы это как-то исправить ,было бы очень приятно.

И самый главный минус это молодежная анимация....ее просто нет! Мы приезжали семьей с 2 взрослыми, 3 мелкими (до 11 лет) и мной в 22 года. Найти себе спутницу на отдыхе или хотя бы компанию ребят +- своего возраста, оооочень сложно. На дискотеки особо не приглашают, потому молодые люди (в частности девушки) стесняются туда идти. А в основном "тусуются" там люди 35+, женатые пары и иностранцы. Предлагаю ввести у вас типо Teenage club, как в других отелях, где людей старше 16-18 лет объединяют общими развлечениями или хотя бы общей "тусовкой", на которой можно плотно познакомиться, найти себе друзей, русскоговорящих ребят итд.

В целом отель ооочень подходит детям, большим семьям, влюбленным парам. Но есть трудности для молодых ребят 18+ которые приезжают не большими компаниями или по одиночке. В следующем году наша семья решила позвать с собой еще 2 семьи и я хотел позвать знакомых друзей. Хотелось бы чтобы откликнулись на отзыв и подправили последний пункт, касательно досуга для молодых ребят, тогда отель станет реально идеалоьным и мы будем к вам приезжать ,как знакомые ребята (а они приезжают к вам уже в 6 раз)

питание местоположение пляж и море
анимация дискотека сервис
Добавлено 25.07.17 18:57 (4 239 символов в тексте)

10:12 08.08.17

здравствуйте, подскажите, как обстановка с вирусом Коксаки? правда, что дети толпами заражаются?

22:40 08.08.17

Если честно мы были там до конца июля и ничего подобного не было. Никто об этом вирусе не слышал, может это именно не давнее происшествие? У меня как у взрослого человека всего навсего буквально на пару дней поднялась температура (сбили антибиотиками) и была сильная боль в горле, еще была не большая сыпь на руках, но тоже скоро прошла. На всякий случай возьмите с собой что-нибудь против аллергии и антибиотик типа фемоклава

12:21 09.08.17

Спасибо. Ваши симптомы как раз и напоминают этот вирус, только видимо все прошло у вас в легкой форме.

Все отзывы Vlados95 (1)