Регистрация: 26.05.12
Отзыв об отеле Sentido Sultan Beldibi, Paloma Club Sultan Beldibi, Paloma Beach (отель был переименован 01.11.17)
июле 2017
01.07.17 - 11.07.17

Вернулись в Sentido и не пожалели

Добрый день. Отдыхали в этом отеле во 2-ой раз, в первый раз были в нем в августе 2013 года. Когда решили лететь в Турцию, вопрос о выборе отеля не стоял, сразу решили ехать в Sentido Sultan Beldibi. Другие варианты даже не рассматривали. Отдыхали в период с 1 по 11 июля 2017 г. Отдыхом остались довольны, наши надежды оправдались, отель снова не разочаровал.

Приехали в отель утром в 8 часов. Свободных номеров не оказалось, заселения пришлось ждать до 14.00. Нам достался № 121 в левом корпусе от входа, на первом этаже, с видом на дорожку от ресепшн. Вошли в номер и обнаружили отсутствие чайного набора. Мы знали, что он должен быть, обратились на ресепшн и проблема была устранена сразу же. Внимательность и отзывчивость персонала не изменились. Плюсы номера мы оценили в первую же ночь, он оказался тихим и спокойным, не доносились звуки вечерней анимации и дискотеки. В номере все отлично работало на протяжении всего отдыха, горничные убирались ежедневно. Ежедневно менялись полотенца и пополнялся минибар. Когда кончились шампунь и гель для душа, попросили – дали. Сейф не брали, не было необходимости. Ноутбук и телефоны оставляли в номере, все оставалось в сохранности. Что касается номерной базы, ей, на мой взгляд, необходим хотя бы косметический ремонт. Старовата мебель, сантехника.

Территория отеля маленькая, но очень ухоженная, зеленая. Видеть зеленые цитрусовые, гранат, инжир – для нас это экзотика) а в отеле они на каждом шагу. И это очень приятно. Есть свой миниогород с травками (тмин, базилик, розмарин). Спасибо местным садовникам!

Но……для нас все – таки есть разница в сравнении с 2013 годом. Тогда всегда были свободные лежаки у бассейнов, теперь же их занимают с раннего утра, накидав на них полотенца; стеклянные бокалы на пляже, хотя это запрещено; нет катамаранов, на которых можно было покататься в любое время и бесплатно; в ресторане стали появляться очереди. Это конечно минусы.

Плюсов все же намного больше – внимательный и отзывчивый персонал, чистые бассейны, вкусное и разнообразное питание. Про питание писать много не буду – все вкусно и разнообразно: мясо, рыба, фрукты. Спасибо огромное шеф – повару и его сплоченной команде!

Хотим выразить огромную благодарность всем работникам отеля Sentido Sultan Beldibi за отличный отдых! Будет возможность -вернемся обязательно!

Natalia оценила сервисы

Добавлено 25.07.17 19:00 (2 364 символов в тексте)
Все отзывы Natalia Abrosimova (10)