Регистрация: 25.07.17
июне 2017
28.06.17 - 07.07.17

3.3

Шумно!

Были в конце июня, начале июля. На нашу компанию было 3 номера. Так вот окна номеров выходили на соседний отель, который расположен в 10 метрах от нашего!!!, и круглые сутки! при открытом балконе стоял шум вытяжки соседнего отеля. Это был самый большой минус нашего отеля. Само здание отеля полукруглое и далеко не все номера имеют такой печальный и шумный вид из окна. Поэтому всем совет: не соглашайтесь на номера приблизительно от 530 до 545 (это на 5м этаже, соответственно меняйте первую цифру на номер этажа). Мы приехали в отель в 6 утра (самолет задержали на 6 часов), после бессонной ночи сразу как-то не сообразили, а потом уже было лень переезжать, жили с кондеем и закрытым балконом. Другие номера имеют прекрасный вид на море или на реку Манавгат. Второй минус - уборка номеров. Убирали как бы ежедневно, но уборка заключалась только в смене полотенец, пополнении туалетной бумаги и заправке кроватей. Полы не мыли, разлитую на полу кока-колу наблюдали по 3 дня. В душе и туалете высыпанные еще в 1й день из купальников морские камушки так и лежали до нашего отъезда, ежедневно пополняясь))). Такой ужасной уборки я не видела никогда, даже в 3х звездах. Запасы шампуней-гелей пополнялись кое как: в один день у нас были только гели, в другой только шампуни, вдруг на 3й день появился лосьон для тела. Видно, что уборщицам все до лампочки. Мини-бар тоже не пополнялся ежедневно. Очевидно в отеле нет контроля качества в этом сегменте.

Третий минус - дорога на пляж. Пляж через дорогу, детей одних не отпустишь. Идти до пляжа минут 7 вдоль дороги, по которой ездят местные на городской пляж, иногда проблематично бывает перейти дорогу.

Про туалеты многие уже писали. Для нас это не было проблемой, включаешь погромче телевизор и нет проблем)))

Анимации не видели, но она нам и не нужна была, сами себя развлекали.

Сам отель симпатичный, питание очень хорошее, официанты приветливые, море чистое, всегда можно найти свободные лежаки.

Желаю отелю решить проблему с уборщицами.

питание море обслуживание в ресторане
шум от соседнего отеля уборка в номерах дорога до пляжа
Добавлено 25.07.17 19:06 (1 992 символов в тексте)

11:32 02.08.17

Согласна с Надеждой, перед выездом прочитала этот отзыв и подумала "хоть бы нам не достался номер напротив вытяжки" Вылет переносили три раза, приехали в отель мы в 5 утра, зашли в номер 5036 иииииии.... Вот она, вытяжка!!! Но сил переезжать, идти опять на ресепшн не было, поэтому остались. Сейчас лень уже переезжать. Окно не открываем, да, и если честно, на улице такая жара, что и не хочется. Но вытяжку слышно даже через закрытую дверь балкона.

Все отзывы Надежда (1)