Регистрация: 11.03.13

Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июле 2017
11.07.17 - 20.07.17

2.7

Выбирайте другой отель!

Посетили Турцию 5-ый раз, всегда отдыхали 5*отелях..Прилетели 11 июля в 7 утра , в 9. 30 были в отеле. Нас сразу отправили завтракать. От увиденного в столовой были в шоке! Еды практически не было. В этот день было много заезжающих, поэтому предупредили , что заселение в 14 час. Но те кто были с "подарками", заселялись быстрее. Благодаря нашим шоколадам, водочке и добрым комплиментам в адрес славного парня на ресепшене Тимура, мы 10.30 были в номере, как и написано на ваучере (основной корпус). Комнате приличная, с видом на окрестности и на море. Но очень старый (допотопный) фен и вода в душевой всегда была по щиколотку. Еда в столовой, по сравнению с прежними отелями, не качественная, однотипная, огромные очереди. Вы не найдете здесь ни кураги, изюма, морепродуктов, говядины, лукума. Из фруктов были арбузы, апельсины, яблоки ,сливы, и пару раз персики с нектаринами. Дыни, черешни, абрикосов нет.. А-ля карт не впечатлил. На пляже деревянных дорожек до моря нет, пляж грязный, не убирают.. На уровне отеля в море камни. Мы купались на территории отеля Defne Garden.Там отдыхающих мало,и валунов нет. В баре у пляжа еда просто не съедобная, как и лепешки (гёзлеме), которые печет турчанка. Анимация не плохая, аниматоры молодцы, стараются. Гид от Coral travel Рашид очень "скользкий" человек. Его цель втюрить всем экскурсии.

В поселке Кюмкей много магазинчиков, но мы за покупками ездили в Манавгат, с человека 1 доллар на долмуше.

Горничную "кормили" шоколадками, и поэтому постель нам меняли через день, полотенца ежедневно, шампуни оставляли тоже регулярно. Больше в этот отель не поеду.

Анимация

пенная вечеринка

вид из балкона

Alla оценила сервисы

анимация
не качественная еда грязный пляж
Добавлено 25.07.17 20:00 (1 636 символов в тексте)
Все отзывы Alla Kharina (13)