Регистрация: 08.12.16
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
июле 2017
11.07.17 - 22.07.17

Мы остались довольны!

Приехали с дочкой 11 лет, вечером. Пригласили сначала на ужин, потом нас заселили, номер 1913. Тихо, спокойно, то, что мы хотели. Никакой вид на море нам и даром не нужен был) до моря мы сами доходили)) не советую переплачивать за номер с видом на море, т.к. в главном корпусе шумно от дневной анимации и те, кто с маленькими детьми едут, врядли там отдохнут.

Территория хорошая, чисто, красиво. Бассейны очень теплые, особенно после обеда, это не очень приятно, особенно когда хочеться охладиться после жары. Людей очень много у бассейнов и в бассейнах. Турки и немцы оттуда не вылезают))

ПИТАНИЕ отличное! Мы ели все, все попробовали. У каждого свой вкус, поэтому питание, уверена, есть на каждого. Мясо - всегда!!! Курица, индейка, телятина, тушеные овощи, сырые, рыба, тунец, скумбрия, очень вкусно. Рыба на гриле очень костлявая, поэтому нам по вкусу не пришлась) кто-то писал, что мясо не было 3 дня, все это чушь, видимо плохо искали. АНИМАЦИЯ не навясчивая, хочешь играй, хочешь не играй. Дартс для подростков, для взрослых. Боча. Водное поло для мужчин. Пенная дискотека была у главного бассейна, было весело) детская дискотека супер!!! Ребята зажигают по полной программе) им большой респект!!!

А теперь о минусах отеля: маленькие неугомонные дети, которых никто не успокаивает. Мамаши приехали отдыхать значит, но почему другие отдыхающие должны слушать это нытье и визги-писки?! Особенно в ресторане! Выделите им отдельное место всем и пусть там ноют всем хором. Детский зал в ресторане, это то, что надо этому отелю!!! Второй минус: грязная плохо вымытая посуда, каждая вторая тарелка либо жирная, либо конкретно в еде. Третий минус: рваные, плохо постиранные полотенца и белье. Может без порошка стирают?! я не знаю... причем все турки и немцы со своими полотенцами) это наверное о многом говорит!!! Лежаки у моря старые, грязные. Жалко, что хозяину отеля на это все ровно. Деньги платят и ладно) зачем напрягаться конечно...уборщицы номер отвратительно убирают, зарплату они вообще зря получают!!! Полотенце для ног менялось через день. Одно на двоих. Постель поменялась раз в неделю! Пыль как лежала, так и будет лежать еще до конца сезона думаю! Вай фай на полных 10 дней обошелся в 26$. Дороговато, но другого варианта нет))

Так как мы очень позитивные, не привередливые и адекватные, нам отель в целом понравился и возможно еще поситим его. Отдельное спасибо Шамилю, гид Анекса. Каждый день находится в отеле и готов придти всегда на помощь! Мы очень довольны обзорной экскурсией по Сиде, с посещением мечети, водопада, всем советую, не пожалеете!!! Всем большое спасибо.

Специально для хозяина отеля)))

Главный корпус

Еда ))

Море штормит

Для самых крохотулечек)

Анимация

Пено-пати у бассейна, супер!

Территория)

Развлечения и спорт

Горки)

Обед

Галина оценила сервисы

территория питание анимация
капризные дети теплые бассейны грязные полотенца и постель платный интернет грязная посуда старые лежаки у моря
Добавлено 25.07.17 20:01 (2 597 символов в тексте)

09:43 26.03.18

Добрый день, какие экскурсии вы брали??Спасибо.

09:59 26.03.18

Мы были на одной обзорной экскурсии по Сиде. Она на весь день. Сразу после завтрака и почти до 17-18 часов. Нам понравилось. Посещение главной мечети, водопад манавгат, посещение античного храма. Потом нас кормили полноценным обедом. Потом отвезли к реке и уже по ней на теплоходе. Все время рассказывал гид о достопримечательностях, было интересно. Потом была остановка, можно было искупаться в реке и в море. Река была ледяная конечно. Мы пошли в море. Потом через какое то время, нас отвезли по нашим отелям.

09:39 05.04.18

Галина, Спасибо за ответ!!Купили тур в этот отель,читаю отзывы ,сколько мнений и впечатлений, я уже вся испереживалась,в том году мы были в Султан оф Дримс 5* отель хороший, Кызылот,ездили в Сиде и Манавгат сами,очень понравилось,эту экскурсию учту обязательно!Спасибо за позитивный отзыв!!!Если можно стоимость тура взрослый/ребенок, если помните и еще вы брали у гида от туроператора экскурсию?Спасибо за ответы.

16:24 11.05.18

Путевка обошлась около 72 тыщ. Экскурсия 70$ на двоих