Регистрация: 20.05.12

Серебряный статус

Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17

Отель с душой, теперь и наша Майя!

Ездили с подругой и ее дочерью-подростком. Летели от турфирмы Пегас турецкими авиалиниями. Приехали рано утром, попросили номер по возможности потише. Переодеться можно в хамаме. Успели на завтрак. К положенному времени получили отличный тихий номер, Лучше и желать нельзя. Первые три дня немного барахлил душ, но после обращения на рецепшн, заменили шланг за 15 минут. Народ на рецепшене очень приветливый и всегда рады помочь. Большое им спасибо. Уборка в номере была отличной, даже иногда писали записку, чтоб не убирались. Постели меняли зачем то каждый день. Полотенца по требованию.(достаточно бросить на пол)

Питание - писать не буду много. Курица, овощи, гарниры, фрукты. Все отличного качества, свежее, что в майонезе, то такое не знаю, я не ем. Говядины нет ( но мы за нее и не платили)))) В остальном, кто привык к куропаткам на завтрак, то вам не сюда! Кто любит оладьи на завтрак, то они на редкость чудесны (не панкейки). Два раза был Турецкий вечер. Ассортимент чуть больше, но в общем без шедевров. Великолепный фейерверк вечером. Очень понравились а-ля карты, турецкий и рыбный. Посетили оба. Блюда все качественные и не то , что в обычном ресторане. Отдельное спасибо замечательной Евгении, которая всегда очень любезна и сама предлагает запись. Никуда не надо бегать. Дорога на пляж изумительна по своим ароматам. Прямо ароматерапия. Ароматы эвкалипта, туи и алеандры - семь минут наслаждения по дороге на пляж. Пляж немного тесноват, но в общем нормальный. Купаться лучше в коралловых тапочках, тогда вообще нет проблем. Море всегда немного штормит. Глубоко очень быстро. Отдельно бы хотелось написать про замечательных работников хамама. Спасибо огромное за созданное настроение и отличный массаж. Гюль - на рецепшене, само обаяние и любезность. Аяс, Ассель и Хусейн просто проффессионалы. Стоимость массажа очень адекватная около 35 долларов. Предложение с пилингом, мыльным массажем, рыбками и общим 25. Мы были в восторге. Это полный релакс. Обязательно советую посетить. Получите массу приятных эмоций, а в сочетании с эвкалипто-сосновым воздухом и атмосферой отеля - практически побываете в санатории. Анимацией не интересуемся. Один раз только были на фаер шоу. Атмосфера веселая. В заключении скажу. Мы ехали с позитивом и все минусы отеля знали. Но отдохнули лучше, чем даже предположить могли. Все кто пишут положительные отзывы они правы на 100 процентов, кто отрицательные ( возможно слишком дорого заплатили за отель) наверное тоже правы по своему. Кто что хочет , тот то и увидит. Атмосфера отеля, созданная его работниками - это самый большой плюс отеля и конечно его замечательная и очень красивая, хоть и маленькая территория. Если в отеле будет проведена реновация и добавится в ассортимент говядинка и коктейли, то и стоимость его будет совсем другая.

Отдельно хотелось бы отметить магазины в отеле, по цене и качеству. Пользуясь информацией в некоторых отзывах, мы купили весь товар там и не пожалели. Сладости высшего качества и таких нет нигде, похожее есть, но в нашем отеле были самые лучшие. Очень хорошие цены на сувениры и на одежду, дешевле чем в поселке и хорошего качества мужские поло. Большой привет продавцам!

NatFat оценила сервисы

отличный хамам территория дорожка к морю близость автобусной остановки
в данной ценовой категории - их нет!
Добавлено 25.07.17 20:03 (3 173 символов в тексте)