АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.12
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 22
Комментариев: 166
Читательский охват: 25903
Фото: 371

Серебряный статус

3 432
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с душой, теперь и наша Майя!

Ездили с подругой и ее дочерью-подростком. Летели от турфирмы Пегас турецкими авиалиниями. Приехали рано утром, попросили номер по возможности потише. Переодеться можно в хамаме. Успели на завтрак. К положенному времени получили отличный тихий номер, Лучше и желать нельзя. Первые три дня немного барахлил душ, но после обращения на рецепшн, заменили шланг за 15 минут. Народ на рецепшене очень приветливый и всегда рады помочь. Большое им спасибо. Уборка в номере была отличной, даже иногда писали записку, чтоб не убирались. Постели меняли зачем то каждый день. Полотенца по требованию.(достаточно бросить на пол)

Питание - писать не буду много. Курица, овощи, гарниры, фрукты. Все отличного качества, свежее, что в майонезе, то такое не знаю, я не ем. Говядины нет ( но мы за нее и не платили)))) В остальном, кто привык к куропаткам на завтрак, то вам не сюда! Кто любит оладьи на завтрак, то они на редкость чудесны (не панкейки). Два раза был Турецкий вечер. Ассортимент чуть больше, но в общем без шедевров. Великолепный фейерверк вечером. Очень понравились а-ля карты, турецкий и рыбный. Посетили оба. Блюда все качественные и не то , что в обычном ресторане. Отдельное спасибо замечательной Евгении, которая всегда очень любезна и сама предлагает запись. Никуда не надо бегать. Дорога на пляж изумительна по своим ароматам. Прямо ароматерапия. Ароматы эвкалипта, туи и алеандры - семь минут наслаждения по дороге на пляж. Пляж немного тесноват, но в общем нормальный. Купаться лучше в коралловых тапочках, тогда вообще нет проблем. Море всегда немного штормит. Глубоко очень быстро. Отдельно бы хотелось написать про замечательных работников хамама. Спасибо огромное за созданное настроение и отличный массаж. Гюль - на рецепшене, само обаяние и любезность. Аяс, Ассель и Хусейн просто проффессионалы. Стоимость массажа очень адекватная около 35 долларов. Предложение с пилингом, мыльным массажем, рыбками и общим 25. Мы были в восторге. Это полный релакс. Обязательно советую посетить. Получите массу приятных эмоций, а в сочетании с эвкалипто-сосновым воздухом и атмосферой отеля - практически побываете в санатории. Анимацией не интересуемся. Один раз только были на фаер шоу. Атмосфера веселая. В заключении скажу. Мы ехали с позитивом и все минусы отеля знали. Но отдохнули лучше, чем даже предположить могли. Все кто пишут положительные отзывы они правы на 100 процентов, кто отрицательные ( возможно слишком дорого заплатили за отель) наверное тоже правы по своему. Кто что хочет , тот то и увидит. Атмосфера отеля, созданная его работниками - это самый большой плюс отеля и конечно его замечательная и очень красивая, хоть и маленькая территория. Если в отеле будет проведена реновация и добавится в ассортимент говядинка и коктейли, то и стоимость его будет совсем другая.

Отдельно хотелось бы отметить магазины в отеле, по цене и качеству. Пользуясь информацией в некоторых отзывах, мы купили весь товар там и не пожалели. Сладости высшего качества и таких нет нигде, похожее есть, но в нашем отеле были самые лучшие. Очень хорошие цены на сувениры и на одежду, дешевле чем в поселке и хорошего качества мужские поло. Большой привет продавцам!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

NatFat оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличный хамам территория дорожка к морю близость автобусной остановки
Минусы отеля
в данной ценовой категории - их нет!
Добавлено 25.07.17 20:03 (3 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация