Регистрация: 01.09.14
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17

3.7

ожидания не оправдались.

Отдыхали с дочкой в июле по приезду нас Заселили в корпус Теодора про который я даже не знала. Всё бы ничего то что далеко от основного корпуса, то что далеко до моря хотя нам обещали первую береговую линию. Там не было бара, мини ресторан работал завтрак и обед. Выбор еды там на порядок меньше. Бармена который там работал до 5:00 только, можно было ждать по полчаса. Вечером для того чтобы выпить бокал вина или коктейля приходилось идти в основной корпус Но это же абсурд. Теперь по поводу еды не знаю кто там видел много видов мяса. курица отварная, азу из курицы с не свежими овощами, запечённые куриные окорочка, соевые котлеты. Иногда нас радавали рыбой. Недоваренные макароны картошка пюре Мне кажется из пакетиков. В общем ужас. Территория до основного корпуса хорошая красивая, совместная с четверкой так вот четвёрка это Первая Береговая линия А мы даже получали за ней. Да ещё в корпусе Теодора в холле не было кондиционера когда выходили из номеров попадали в баню. На лоби кондиционер включали по расписанию.

Добавлено 25.07.17 22:01 (1 027 символов в тексте)

11:47 26.07.17

Добрый день, уважаемая Екатерина!
Мы Вам очень благодарны за оставленный отзыв. Мнения и комментарии наших гостей играют огромную роль для всего персонала гостиницы и его руководства.Заселение проходит согласно резервации, Вас заселили в корпус Теодора согласно Вашей резервации.Очень жаль,что при покупке тура Вас не предупредили о местоположении корпуса Теодора.С момента Вашего отдыха у нас много чего изменилось, в том числе работа бара. Все ваши претензии и замечания переданы руководству отеля. Желаем Вам всего самого хорошего!С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

11:55 26.07.17

Очень жаль что всё изменилось после нашего отъезда 10 дней мы находились в вашем отеле 10 дней мы ходили вечером за коктейлями в основной корпус. 10 дней Мы выходили из своих номеров и попадали в баню и 10 дней мы питались в вашем ресторане вареной курицей и не довареными макаронами. Да в дни когда была рыба был праздник. Это в лучшем случае потому что всё остальное было есть невозможно.

16:49 26.07.17

Интересно, за какими коктейлями вы ходили в основной корпус вечером? Так-то коктейли в лобби баре готовят только до обеда. После наливают только миксы, виски-кола,например. Но это не коктейли. И странно, что кроме вареной курицы вы ни чего не увидели. Рыба была каждый день, в разных блюдах и просто рыба, в том числе жареная на гриле по вечерам. На ужин вообще грех жаловаться. Каждый день что-то готовилось на мангале. Рыба, мясо, индейка, курица, люля-кебаб.

18:11 26.07.17

Ну значит вам ее еаливали а нам наливали. Рыба была в обед вареная. Да вечером была жареная. Я про это писала. Но не каждый день.

23:30 10.08.17

Где вы видели люля-кебаб ? А жареная рыба на гриле раз в неделю.

Все отзывы Екатерина (2)