Регистрация: 14.05.15
июле 2017
19.07.17 - 24.07.17

2.7

Главный плюс отеля - расположение

Не понятны положительные отзывы об отеле , это либо заказные отзывы или люди настолько непритязательны и не бывали в других (приличных) отелях . отдыхали семьей с 19 по 24 июля в отеле в номере 603. Да расположение отеля отличное, красивый вид на море и на горы. из плюсов еще это - вежливый персонал. на это плюсы заканчиваются.

1) не убирают в номере ( даже когда вешаешь табличку) - просто выносят мусор из ведра и все, не пылесосят, кровать не заправляют, полотенца не меняли всю неделю, мыло шампунь принесли вначале при заселении по 1 шт и все!!!

2) питание - шведский стол - это просто шедевр - в столовой стоит сотрудник отеля и сам накладывает Вам в тарелку по 1 кусочку еды, для примера сосиску режут на 3 части и одну такую часть накладывают взрослому мужчине, а если просишь еще - делают недоволное лицо и дают. фруктов вообще нет , меню скуднейшее. если оплачивать то это 350 руб за обед или ужин НЕ БЕРИТЕ!!! в соседнем отеле Марат тоже 350 руб, но шикарный выбор блюд, мы ходили и там питались.

3) отель заявляет что у них работает WiFi на всей территории, Это касается только телефонов на Android А айфоны, ай пады вообще не ловят и не работает . Я вызывал ихнего специалиста айтишника, он объяснил что так как Крым под санкциями то у всех устройств Apple такая проблема. Так что если у Вас айфон то не рассчитывайте на wifi

4) Бассейн обрабатывают и от этого потом слезятся глаза, а у жены аллергия на коже пошла

В общем , если не хотите испорченного отдыха не советую!

Эльдар оценил сервисы

рсположение
1) не убирают в номере ( даже когда вешаешь табличку все остальное
Добавлено 25.07.17 22:01 (1 523 символов в тексте)

07:42 28.07.17

Эльдар, полотенца нам меняли каждые три дня, и недовольных лиц я не видела. Да, горячее накладывают сотрудники столовой, но если просишь всегда докладывают. Уборщица тоже всегда реагирует, тем более, если просить. Неужели эти моменты могут испортить отдых...

09:56 28.07.17

я написал то что было на самом деле и чему были свидетели члены моей семьи!! не надо врать! люди должны знать правду а не только читать подставные заказные отзывы не соответствующие реальности от таких как вы. и решать ехать в этот плохой отель или нет. судя по тому что у вас только один отзыв и только по этому отелю , это наводит на мысли о вашей объективности и то что вы не сотрудник этого отеля
Я заплати деньги и имею право рассчитывать на хороший сервис а не " просить уборщицу убрать в номере и как то отреагировать и просить дополнительную сосиску в столовой на шведском столе (!!!) "
Люди! все чистая правда
- в номерах не убирают, специально бросил фантик от конфета на пол чтобы проверить - так и осталась лежать до конца поездки
- полотеннце и постельное белье не меняют
- wifi на айфонах и айпадах не работает - только на обычных телефонах с андроидом
- столовая - я все уже написал какой это мнимый шведский стол, как обычная столовка в студенцеском общежитии, фруктов нет вообще и это в крыму!!
ЕЩЕ забыл написать - на первом этаже есть кулер с водой, и рядом с ним посадили охранника ( финиш!!) он смотрит чтобы ты много не пил и не дай бог не налил воды ребенку в бутылочку ( а только пил из маленьких стаканчиков) а то отель разорится на таких вот жажадующих воды
Позор этому отелю!!!

16:26 28.07.17

Ув.Эльдар мы ценим мнение каждого туриста,но извините ваше чисто субьективное,особенно,что касается уборки номера и бассейна.С наилучшими пожеланиями "Ай-Тодор-Юг"

17:28 28.07.17

Это объективное мнение . и чистая правда.

20:04 28.07.17

Это ваше мнение и вы имеете на это право.Заказные отзывы нам не пишут,это тоже правда,как и то,что на бассейн никто не жаловался,охранника никто не перемещал,он там постоянно,а кулер стоит в удобном для гостей месте.В кафе люди могут подойти столько раз,сколько хотят,никто в пище не ограничивает.И последнее Вы могли подойти и сказать о любой возникшей у вас проблеме на ресепшн,все бы решили оперативно.У нас много постоянных гостей и мы рады этому,а вам конечно приносим извинения,если отдых не удался,добра вам и здоровья.

21:43 28.07.17

Стыдно Вам должно быть за такой сервис, а вы все пишите " никто раньше не жаловался" . А я вот пожаловался имею право
последнее слово за собой хотите оставить ? позор вам

08:21 29.07.17

Ок Эльдар,конечно имеете право,мы просто отвечаем на отзывы,у нас так принято и все жалобы и предложения разбираем на совещаниях.Вам спасибо за ваше мнение оно тоже важно в нашей работе по улучшению сервиса.

17:46 02.05.18

Полотенца меняли раз в 3 дня, уборка ежедневно. В еде никто не ограничивал, брали столько, сколько хотелось, фрукты были каждый день. Кормили вкусно!!
Охранник сам предлагал налить воды в бутылочку... Отдыхали в начале сентября 2017 года.

17:14 28.07.18

По поводу работы техники apple, дело не санкциях, а в особенностях функционирования маршрутизатора отеля. Сам здесь был в 12 году, и даже оставил письменную инструкцию на рецепции по подключению к сети отеля мобильных устройств компании apple.
p.s. видно с тех пор ничего не изменилось......

02:46 24.08.18

Эльдар, видимо, просто по жизни неудовлетворенный человек. Что-то чем-то возмущался, а чем - сам не знает. Номер ему не убрали - сорить не надо, жена каждый день дома убирается? Крым - это махровая совдепия и очень тяжело перестраивать эту застойную машину, а Ай-Тодор, судя по отзывам, в этом деле как раз самый успешный лидер. Надеюсь сам в этом убедиться, 7 сентября заезжаю в отель на пару недель. Кстати, номер забронировал с большим трудом, свободных мест в отеле на сентябрь нет. Каждый человек имеет право на свое мнение, у Эльдара свой подход к жизни, но к его отзыву, скорее всего, нужно относиться критически.

Все отзывы Эльдар (4)