Регистрация: 15.11.15
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17

3.7

Противоречивое впечатление

Отдыхали с 11 по 23 июля с ребенком ( 11 лет). Приехали в отель в 7 утра, с ужасом , так как прогноз погоды обещал + 40 и не обманули (((.

На ресепшене встретили , как и полагается с улыбками и стали всячески намекать, что мол есть свободные номера , хоть сейчас заселим, но..... дайте денег. А так только с 15-00 часов. Платить я не стала , оставили чемодан и пошли на завтрак, потом море, потом обед и наконец то в 14-50 выдали нам ключ от номера.

Номер просторный, убирали каждый день. Все это пишут, но я повторюсь, в отеле не выдают мыло и шампунь, везите все с собой.

Питание однообразное, ребенка радовала выпечка утренняя, мороженое очень вкусное, огромные очереди за водой, алкоголем.

Анимация - 5+ !!! Ребята молодцы !!!

Аквапарк- не хватает ватрушек, когда заехали были одинарные и двойные ватрушки. В середине отдыха двойные куда то убрали все и сказали, что больше их не будет. Постоянно кто то застревает в бело- голубой трубе, когда скатывается с нее.

Море- это отдельная тема. Идешь и не знаешь удастся ли покупаться или нет ( медузы кусачие) не очень приятно плавать и постоянно быть в напряжении, что тебя могут укусить ( меня 2 раза обожгли, ребенка ни разу) Так что в море не расслабишься.

Территория большая и ухоженная. Единственное , безумно много ос в барах. Бармены стоят усыпанные осами, как пасечники, интересно это сезонное ( июль) или так всегда? Не узнавала. За территорией отеля находится автобусная остановка, где останавливается местный транспорт ( автобусы, маршрутки), которые едут до Монастира, если ехать налево. Автобус стоит 0,660 динара, маршрутка - 1 динар . Довозит до центра, посетила рынок и их местный Ашан ( Дженераль магазин). А если ехать или идти от отеля направо, то через 2,2 км находится три шоппинг центра. Folla Center, Safari и еще один магазин. Цены в них фиксированные ( одежда, сувениры, косметика и т.д). Я пару раз прогуливалась от отеля до этих центров пешком, никто не приставал, все спокойно, прогулка занимает 25 минут спокойным шагом.

Будьте внимательны на ресепшене при обмене валюты и других операциях, пересчитывайте деньги.

территория аквапарк анимация
осы медузы
Добавлено 25.07.17 22:07 (2 152 символов в тексте)

08:30 26.07.17

непонятно только почему за размещение - 2... наверное за то, что по международным правилам в тунисе заселение в 15-00, а заселили в 14-50?!...Раньше не заселили, всё - отель плохой!)))

08:39 26.07.17

Отель не плохой и не хороший. У всех свои требования, кому то море, кому развлечения, на всех не угодишь.....На вкус и цвет, как говорится. "3" за то , что были свободные номера, но .......очень хотелось людям на ресепшене денег и шоколадок ))

11:19 26.07.17

так я про то и говорил... по правилам заселение в три! Хотите раньше, платите - нормальная практика...

14:38 27.07.17

Уважаемые гости, спасибо за отзыв.
Нам очень важно знать Ваше мнение.
С самыми наилучшими пожеланиями.

17:33 05.08.17

Прочитайте внимательно ответы представителей отеля, заселение там в 14:00, в описании опечатка. они всем говорят ой номер не успели помыть, хотите чтобы быстрее помыли платите, но в хорошей 4-ке должны всё успевать без доплат

Все отзывы Татьяна (6)