Регистрация: 25.07.17
Отзыв об отеле Горки Арт (отель был переименован 01.12.19)
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Персонал нужно внимательно отбирать и обучать

Как театр начинается с вешалки, так размещение в отеле начинается с ресепшн. И тут ты уже ощущаешь, будто зашёл случайно к чужим злым людям и они тебя ненавидят только за твоё появление здесь. Ну ладно, думаю, зарегистрируюсь и буду наслаждаться красотами природы! Уборка - расходники кладут через раз, сантехнику вообще не чистят, за что после 9 дней пребывания меня же обозвали неряхой!!! И об этом бы не писала. Но! Поселились в соседнем номере какие-то дикари (иначе не скажешь) и их балкон располагался прям под моим окном, на котором они курили, громко разговаривали. Терпела до 22:59 и сделала замечание. Так они ещё своих детей вывели на балкон и заставили и их орать! Эти жуткие истеричные звуки, слабо напоминающие смех, "милые детишки " издавали ещё полчаса!! Позвонила на ресепшн- реакция нулевая!!! Утром попросила на ресепшн переселить в другой номер - отказ и обвинения в мой адрес (типа милые люди- ваши соседи!!) Вы думаете , я в свои 43 года не могу определить тип и намерения людей??!!! После долгих препираний (на это ушёл целый день моего "отдыха") Евгения (так зовут барышню на ресепшн, хотя ей бы больше подошло слово "хабалка ") снизошла до того, чтобы все-таки предоставить другой номер. Но!! И тут она проявила смекалку! Дала номер, выходящий окнами на помойку и гудящий трансформатор !!! Хотя куча свободных номеров. Сказала горничной, цитирую:" сейчас ЭТИ заберут монатки"!!!! Ну это уже перебор!!! Купите этой мрази словарь, поведите хотя бы на элементарные курсы по общению, а лучше увольте и не позорьте свой Отель. Отдых на смарку. Лучше бы продолжала работать эти десять дней - нервы бы сохранила. Вот такой отдых!!!

Шикарный вид из окна!!!

дизайн природа
персонал
Добавлено 25.07.17 22:10 (1 681 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)