Регистрация: 04.08.13
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17

4.2

Итак,постараюсь изложить все в полном объёме. Отдыхали мы...

Итак,постараюсь изложить все в полном объёме. Отдыхали мы с 4.07 по 15.07. Прилетели в 21:00,в автобус сели 22;40, в отеле были в 01:00. Сразу дали номер на седьмом этаже. Добирались сами. Многие жаловались,что если ночью заселение, то чемоданы несут сами.ну дошли сами, сэкономили чаевые )После этого нам сказали,что работает ресторан,чтобы покушать.

МОРЕ:достаточно тёплое, есть пирс(на нем лежаки), пляж песочный(там лежаки под тентом),заход -мелкая галька . Достаточно резкий заход. Лучше заходить справа от пирса. А лучше, если вы в своём городе купите коралки(в Ашане видела около 200 р)

НОМЕР: не у нас был стандартный номер с видом на море. При заселении полотенец 6 шт, гель,шампунь, кондиционер (пополняют раз в 2 дня), кофе,чай(так же раз в два дня), убираются каждый день , полотенца меняют ,если вы их положите на пол или в душ. Постельное белье раз в неделю. Бар пополняют (пиво ,кола,вода, Фанта) раз в неделю. В номере мы были только для того,чтобы переночевать. Сейф платный-2евро сутки. Но мы клали уборщице евро, сэкономили на сейфе.

ПИТАНИЕ:достаточно разнообразное. Много сыров, овощей, есть суп на обед и ужин. Бывали и мидии)Тут претензий нет. Из фруктов:арбуз,дыня, персики,слива,яблоки, абрикосы. Сладкого достаточно. Детского питания,конечно,не много,но есть. Соки из тетрапаков. Вода,вино, газировки, все на ваш выбор.

Wi-fi ловит много где )

Анимация достаточно хорошая. Детская,вообще супер )

Днём в бассейне постоянно были какие-либо мероприятия. После обеда в последние дни было выступление синхронисток и пенная вечеринка. В другой день танцоры. Минус в том,что если вы с детем и укладываетесь спать около 21-23, то слышна анимация. Ещё из минусов,что бассейн плохо чистят. Но этот минус был в течении 4-х дней, потом вроде чище. Вечно камни,вода мутная.

Персонал отзывчивый) есть один не приятный на ресепшн, вечно ругались. Хорошая 5*

Мы все-таки едем отдыхать, а не работать

Тут условия все созданы )

Кстати, близлежащее кладбище не мешало отдыху.

А русских как не ждали,так и не ждут. Ждут,чтобы содрать деньги.

рядом с морем wi-fi питание
персонал грязный бассейн Платный сейф
Добавлено 25.07.17 22:36 (2 061 символов в тексте)

14:22 29.07.17

Здравствуйте, подскажите, на завтрак каши были? И вообще, какие там завтраки?

19:18 30.07.17

каш на завтраке нет (если вы хотите видеть такие как у нас дома в росии)

21:59 30.07.17

Галина, Вы не правы. Мы отдыхали в июне, каши ЕСТЬ всегда! Если Вы хотите, как в России (а не "росии"), то езжайте в Крым с тур. сбором 50-100 рублей в сутки. :)

14:59 31.07.17

каша всегда была. знаю точно что рисовая, были ли другие не скажу точно.

08:39 12.08.17

Как там вирус есть в отеле ? Кто в курсе ?

22:57 16.08.17

Каш не было

22:58 16.08.17

Там вирус по всей Турции

21:15 11.09.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе лучше разместиться (стандарт, только с балконом, люблю днем поспать), с каким видом? 2. На пляже песок и галька, а в море, пирс спасает? 3. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер? Заранее спасибо.

Все отзывы Катя (7)