Регистрация: 18.07.14
июле 2017
12.07.17 - 22.07.17

без питания

Отличный Отель!

В Греции, на Крите мы впервые, и писать о том, какая эта неповторимая страна и о своих невероятных впечатлениях наверно не имеет смысла! Скажу одно — влюбиться в Крит легко и просто!)))

про Отель- выбирали изначально аппарт отель, Nostos Beach Apartments 3* отличный вариант для тех, кто не любит олл, отель находится на первой линии, море рукой подать, отель очень уютный, все необходимое рядом- суперы, банкомат, рента кары, таверны.

Номер у нас был студио, жили в 216 номере в новом корпусе, тот, который чуть дальше от моря, все чистое, в отличном состоянии, с/у , мебель, кухонный уголок со всем необходимым ( я читала отзывы и брала кое-что по мелочи с собой ) , а так в принципе все есть. Плита на две конфорки, одна под турку, другая под кастрюлю-сковородку, холодильник с морозилкой. Утюг, если нужен ан ресепшн. Уборка была каждый день, постельное и полотенца как и везде раз в 3 дня. Вообщем все было на хорошем уровне. Сейф 30 евро за 10 дней пребывания. Отель тихий и спокойный, никаких пьяных туристов по ночам в бассейне, как писали в отзывах, я не видела за 10 дней. Все исправно работает, душевная и хорошая атмосфера. Вай-Фай слабоват, но это не критично, хотя ребенок мульты смотрел на ютуб)) в Тавернах хорошо везде ловил.

В бассейне практически никогда нет людей, да и на пляже в принципе тоже. Лежаки и зонт 5-6 евро , мы не брали, зонт купили там на месте, цены как у нас 400-500р.

Брали Авто на 3 дня, катались по острову, Крит обалденный, посмотреть можно и нужно много чего.

Также на месте у Пегаса покупали экскурсию на остров Грамвуса и бухту Баллос, 150 Евро на 2 взрослых и ребенок 7 лет, очень красиво, стоит съездить хотя бы раз.

Вообще поселок Бали сам по себе кайфовый, живописный, особенно для тех, кто устал от городской суеты, кому не нужны тусовки, находится между горами и морем, пение птиц по утрам и стрекот цикад ласкают слух постоянно!

В поселке 4 бухты, отель Ностос находится в первой , она самая центровая и большая , вход в море пологий практически везде, песок и мелкая галька, море мелкое и теплое, для детей рай!

В другие бухты мы ходили или ездили, но первая мне показалась самой удобной, а может просто привычнее.

По поводу питания- мы питались по-разному, и в тавернах и в номере по мелочи сами готовили . Недалеко от 3-й бухты есть точка Михалиса, у него вкуснющие сыры, вяленые томаты и вино, цены гуманные!

В суперах продукты сопоставимы с нашим Солнечным кругом к примеру, что -то дороже , что-то дешевле.

Таверна Горгона прям в пешей доступности к отелю, очень хорошая! Порции огромные, цены средние, брали несколько раз на вынос и у них кушали, все супер!

Таверна Ливади, Псаропула тоже понравились.

В среднем блюдо мясное стоит 7-8 евро, но оно реально на двоих.

все отлично!
их нет!
Добавлено 25.07.17 22:53 (2 753 символов в тексте)

10:09 28.07.17

Юлия, спасибо за отзыв. Будем отдыхать там же в сентябре. Подскажите пожалуйста, есть ли в номере фен? Или лучше взять свой?

19:40 04.08.17

Светлана, мы только что вернулись из отеля, фен там есть.

17:45 05.08.17

Ольга, спасибо!

16:44 05.02.18

Светлана, фен мощный или как обычно в отелях?

11:04 07.02.18

Татьяна, фен вполне хорошо справляется со своей функцией. Брала свой из дома, но так и не достала из чемодана.

Все отзывы Юлия (2)