Регистрация: 22.02.17
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июле 2017
15.07.17 - 23.07.17

Сказка,которую подарил нам шикарный отель Barut !!!!!

Пишу наш отзыв практически сразу по приезду домой,со свежими эмоциями и чувствами переполненными любовью к данному отелю,который встретил нас как самых долгожданных гостей,прилетели мы в 6 ч. утра и в 8 ч.30 минут мы были уже на рессепшен ,где нам одели браслеты и мы уже на полных правах могли пользоваться всеми услугами.В начале мы пошли на завтрак,где приятно были удивлены предложением выпить по бокалу прохладного шампанского прямо у входа в ресторан,дальше не менее удивило обслуживание официантов,которые приносили чай и кофе и напитки по желанию прямо к столу.Вообще хочеться отдельно отметить трудолюбие всего обслуживающего персонала начиная с садовников и заканчивая горничными,которые как пчелки трудятся от зари до поздней ночи,чтобы сделать наш отдых ещё комфортней, низкий всем поклон друзья.Заселили нас практически сразу после завтрака в 10 утра мы были уже в нашем уютном и тихом номере 1025 с просторной комнатой и балконом .В номере есть чайник,халат и тапочки.Кстати можно воспользоваться утюгом спросив его на ресепшен совершенно бесплатно, что также очень порадовало.Питание просто шикарнейшее - мидии, кальмары,королевские креветки,лосось,форель,ягнятина,телятина,утятина и даже мед в сотах куча сладостей фрукты и перечислять так можно бесконечно все очень вкусно как результат плюс 4 кг. Отличный СПА,отдельный привет Анне ее массаж просто чудо я после него парила,всем рекомендую только к ней как говорится человек на своем месте умничка!!! Всей команде аниматоров также благодарность великая вы настоящие профи своего дела и главное что вам это нравится видно что все от души.Сыну очень нравилось в Мине клубе привет передаем Марте,Яне,Фатиху.Спасибо Веронике,Мариночке за теплые душевные беседы и аквааэробику суперррр. Веселому и всегда позитивному Бураку танцор высший класс.Невозможно забыть ваши пати-Диджею и менеджеру команды аниматоров отдельная благодарность.Вы все большие МОЛОДЦЫ трудитесь с полной отдачей.Спасибо администации отеля и их владельцам за наш незабываемый отдых!!!! С удовольствие вернемся в ваш отель,хотя сравнивать есть с чем не первый раз в Турции и все отели были 5, но Барут превзошёл все наши ожидания жду с нетерпением нашей встречи приедем ещё с одной семьей после наших рассказов о Вас они тоже загорелись желанием к Вам приехать.Ваши туристы Михаил,Надежда и Ваня до скорой встречи,до свидания!!!!!!

bolxovitinov-s-15 оценил сервисы

сервис питание территория море
нет
Добавлено 25.07.17 22:54 (2 365 символов в тексте)

14:09 26.07.17

Сколько стоит массаж? На какую сторону выходил ваш номер? Брали стандарт? Спасибо за отзыв

19:50 26.07.17

номер выходил на сторону Alkoclar Exclusive Kemer Hotel 5*, очень тихо.брали стандарт. массаж сделали за 50 долларов(хамам+пиллинг+арома массаж),советую делать у Осетинки Анны ,очень профессионально сделала.

18:08 29.07.17

Уважаемый гость, Благодарим Вас за выбор нашего отеля Barut Kemer Hotel в качестве места для Вашего отдыха. Спасибо, что нашли время для написания отзыва и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мнение наших гостей очень важно для всей дружной команды работников, которая делает все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незвбываемым. Нам очень приятно, что Вы остались довольны сервисом в нашем отеле. Все Ваши замечания и пожелания обязательно будут приняты во внимание. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших гостей. С наилучшими пожеланиями, Асым Бурак Кыпчак, Генеральный менеджер.

20:30 19.08.17

Скажите пожалуйста, то есть вы ничего не доплачивали за раннее заселение?! Какие номера лучше, чтобы потише было)) и сколько карточек-ключей дают на номер)) можно ли напитки из бара приносить в номер)) Спасибо))

12:39 20.08.17

Татьяна!!! Нет мы ничего не доплачивали. номера на сторону Alkoclar Exclusive Kemer Hotel 5*, очень тихо. 2 ключа дают. в номере есть мини бар в него входит- 2 пачки сока, спрайт, кола, кола лайт, фанта, 2 банки пива,2 бутылочки минеральной газированной воды и 2 бутылки простой воды.

22:55 26.08.17

Спасибо большое)) Я имела ввиду можно ли напитки алкогольные из бара в номер приносить?? И еще...какие рестораны А-ля карте вам понравились))

Все отзывы bolxovitinov-s-15 (1)