Регистрация: 22.07.17
июле 2017
15.07.17 - 22.07.17

Неделя в Алании

С 15 июля по 22 июля 2017 отдыхали в АCAR Hotel. Отдых очень понравился. Турция- богатая и гостеприимная страна, город Алания самый южный, окруженный горами. Жители очень любят животных, и конечно гостей туристов. На Reception нас встретила гостеприимная Фаина очень милая девушка, очень хорошо говорит по русски. И Хасан, готовый помочь всем прибывающим гостям. Очень вежливы, Фаина улыбается своей красивой улыбкой. Восемь дней и семь ночей пролетели как один миг, как в сказке. Вечерами нас развлекали диджей Ози и аниматор Марго. Ежедневно новые программы- танцы живота, огненные шоу, конкурсы и дискотека для детей. Их очень любят все дети, которые здесь отдыхают. Участвуя в конкурсе Мисс ACAR организаторы мне подарили массаж и маску

Мертвого моря. В отеле есть два бассейна, хамам, тренажерный зал и массажные кабинеты, два бара и ресторан. Везде уютно, чисто и комфортно. Массаж и маску мне делал профессионал массажист Апо, а грамотную консультацию я получила от физиотерапевта Инги, спасибо им большое! В отеле ACAR медицинскую помощь оказваает Седа, очень заботливая о своих клиентах. В отеле для гостей очень много барменов, приветливый и ловкий Фарук, Осман и другие. Шеф повар ресторана ACAR Зафер и повар Айхан готовят шведский стол и блюда турецкой кухни, все на высшем уровне. Как жалко уезжать из этой сказки. Здесь познакомились с гостями из Молдовы, Украины, Казахстана, Турции, Германии и 80 процентов гостей из России. Средиземное море, то убаюкивающее, то с характером, волнами прибивающие к берегу. Спасибо всем!!!! Огромное спасибо нашему гиду Руслану за прекрасные и оздоравливающие экскурсии! Впечатлений хватит на целый год от поездки на пиратском корабле с пенной вечеринкой. Купанием в открытом море и встрече заката солнца! Рекомендую отель ACAR гостям Алании.

все
Добавлено 25.07.17 23:18 (1 833 символов в тексте)

16:23 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Elena Artyushina (1)