Регистрация: 03.10.16
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.3

Овербукинг

Очень часто отзывы Top Hotels мне помогали спланировать свой отдых. И в этот раз я нашел на мой взгляд то, что нам хотелось. На Кипре отдыхали второй раз. В прошлом году были в городке Пернера - это рядом с Протарасом. Мы всегда отдыхаем вчетвером (я с супругой и наши друзья). Отели подбираю обычно я. По всем критериям цена-качество отель нам подошел и в январе мы забронировали два номера в этом отеле. Я изучил всю местность вокруг, тем более, что в прошлом году мы были на Нисси бич. Приехали в Киев из Минска и полетели с нашим Join UP на долгожданный отдых. Сюрприз нас ждал по прилету а Ларнаку. Представитель Join UP объявила нам перед посадкой в автобус ,что мы едем в Федранию, а наших друзей ждет славный отель Pambos Napa Pocks 2*,так как в Федрании нет мест. Потом мы прочли про этот " молодежный притон" с рейтингом 3,4. Мы отказались туда ехать. При "Овербукинге" ВЫ В ПРАВЕ ПОТРЕБОВАТЬ ОТЕЛЬ БОЛЕЕ ВЫСОКОГО КЛАССА ,который вас устраивает. Автобус ждал нас минут сорок, пока нам не предложили отель Panthea Holiday4*(все включено). Мне жаль, что у людей в автобусе украли их время отдыха. Всю вину возлагаю на администрацию отеля и туроператора. Отель Panthea оказался очень милым отелем с отличным питанием и с аквапарком в центре города. Но там нет моря. Точнее море есть, но большие камни и нет ничего, что вас спрячет от солнца, кроме того стройка набережной со страшной красной пылью от самосвалов. Через два дня нас переселили в Федранию и начался запланированный отдых. Отель новый, в прошлом году был капитальный ремонт. Все, что мы ждали от отеля- мы получили. Прекрасный номер на третьем этаже с видом на море, отличный кондиционер, хорошее питание, тишина и прекрасные девушки на ресепшн отеля. Ну и конечно море. Вода была 27-27,5 градусов, а воздуха 34-36. Плавали из ближайшего пляжа на Нисси бич и обратно за часа два. Ходили на Нисси после того, как подул ветер и уплыли водоросли(были вдоль берега на метров десять). Хочу отметить ложку дегтя в обслуживании отеля. Завтраки - их три вида плюс греческий настоящий йогурт целая чаша начинаются очень неудобно в 8 00. Если бы это был шведский стол, то было бы все быстро. Все хотят пораньше на море, пока нет жары и приходят к открытию ресторана. Вот тут и засада. Первый раз мы пришли минут за десять и позавтракали минут за сорок. Второй раз пришли к восьми и получили меню через 25 минут, завтрак со скандалом через 30 минут, плюс завтрак 10-15 минут. Итого потеряно больше часа на йогурт. Причем так тормозила только одна официантка. К ней мы больше не ходили. На ужинах были ребята, у них все быстро.

Отдых получился, НО ОСАДОК ОСТАЛСЯ. И хотел бы отметить представителя Join UP отеля. Мы никого не видели ни в одном, ни в другом отеле. Никто не поинтересовался как мы устроились. Нас как будто бы избегали.

Этот отзыв я написал для других «ОВЕРБУКИНГОВ». Всякое бывает на отдыхе.

намера расположение питание
время завтраков овербукинг
Добавлено 25.07.17 23:19 (2 889 символов в тексте)

12:21 14.08.17

Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы тоже всегда ездим с друзьями и пару раз так попадали. В Черногории (Будва) и на Крите (там вообще оказалось были места в нашем отеле-мы настояли и нас все-таки туда отправили-просто предлагают все включено "у чёрта на куличках").
Подскажите, плиз, где неплохие ресторанчики или кафешки для обеда(ужина) чтоб с программой? Или хотя бы с качественно еда-цена))) И какой пляж лучше (кроме Нисси) Заранее спасибо.

13:17 24.01.18

Здравствуйте! Нисси- пляж, на который приезжают все желающие поплескаться со всего Кипра. Т. к. Это первая остановка иногородних маршрутов. Если проехать далее на автобусе ( или пройти пешком минут 40), то пляжей не мало. Не хуже Нисси

Все отзывы Михаил (2)