Регистрация: 25.07.17
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17

1.3

Ужасный отель

После свадьбы мы с мужем решили поехать в медовый месяц, и выбрали Balik Hotel .Отель ужасный, в номере за 8 дней прибрались 1 раз,и то, полотенца не поменяли,пыль не протерли(про то что в номерах нет тапок/мыла и халатов я вообще молчу).

Мы с мужем ( и еще человек 20)в отеле получили сильнейшее отравление,после ужина (в других местах мы не питались),отравление сопровождалось высокой температурой, рвотой и расстройством желудочно-кишечного тракта,в итоге 3 дня не выходили вообще из номера, половина отпуска была потеряна.

Также в некоторых номерах не работает кондиционер, номера меняют с трудом(в некоторых сломаны двери в душ, из-за чего вся вода льется на пол((

Сотрудники отеля хамоватые,на жалобы и претензии не реагируют.

Алкоголь жестко разбавляют, а могут и вовсе отказать налить что-либо на баре.

Лифт периодически застревает, а на 6 этаж и вовсе не едет.

На берегу моря находятся каменные плиты,на которых девушка с нашего отеля подскользнулась и самостоятельно не смогла встать, пришлось вызывать скорую.

Море грязное(плавают одноразовые стаканчики ,водоросли и пакеты).

Wi-fi, за который мы платили дополнительно, в нашем номере не работал(видимо зона его распространения мала, и до нашего этажа не доходил сигнал, о чем ,собственно говоря,нас тоже не предупредили.Да и на первом этаже он работал тоже через раз.)Напряжение слишком маленькое, за ночь наш телефон заряжался максимум на 25%(((В общем отпуск был очень сильно испорчен!

Отель не тянет даже на 1 звезду!Никакой униформы у сотрудников кстати тоже нет!

Если заботитесь о своем здоровье и здоровье своих близких, ни за что не выбирайте этот отель!Особенно ,если едите туда с детьми!Такого отдыха и врагу не пожелаешь!

еда обслуживание бар электричество уборка персонал берег море
Добавлено 25.07.17 23:28 (1 705 символов в тексте)

20:26 01.08.17

Да, да - про алкоголь правда - безо всяких причин Вам могут отказать и не налить то, что Вы заказали. Да, вот так! И вообще ничего не налить! Вот такой олл-инклюзив!))

01:59 16.09.17

Это во всех отелях так с этого года.

Все отзывы Екатерина (1)