Регистрация: 25.07.17
Отзыв об отеле Side Valentine Resort & Spa (отель был переименован 01.12.17)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Невероятный отдых!

Совсем недавно отдыхали в Сайд Валентин Резорт с мужем. Выбрали этот отель для свадебного путешествия, понравилось то, что здесь отдыхают без детей. Не то,что мы их не любим, но хотелось после свадьбы насладиться друг другом) Поэтому благодарны ТПГ, что подыскали для нас такое невероятное место) По приезду нас очень радушно встретили, привезли в отель. Там поселили очень быстро, благодаря персоналу. Ребята оперативно работают, располагают к себе. Но удивило, что в это время генеральный директор сам присутствовал при поселении и приветствовал всех гостей. После этого не раз его видели в отеле, непривычно как-то, но здорово) На счет номера,то должна сказать, что-супер! Балкон с нереальным видом, огромная, удобая кровать. Убирали каждый день и меняли полотенца. Горничные-умнички!) Еда-божественно! Много всего, на любой вкус и цвет. Мясо: курица,индейка, различные виды рыба, фрукты, овощи,сладости!) Аниматоры трудились на славу, и днем и ночью старались завлекать и придумывать интересную программу. Скучать не пришлось. Одним словом. Отдых получился невероятный!Однозначно рекомендуем всем!

Добавлено 25.07.17 23:33 (1 101 символов в тексте)

18:50 29.07.17

Привет!А 2 корпус заселен?

07:20 06.08.17

Приехали в этот отель 05.08.17г. Во втором корпусе заняты только четыре номера. Остальные еще не привели в порядок.

12:19 08.08.17

Галина,поделитесь пожалуйста своими впечатлениями от этого отеля,хочу туда поехать, в прошлом году отдыхала в The Sense Deluxe и видела как этот отель ремонтируют.

19:01 08.08.17

Спасибо за инфо!!!Будем рады вашим комментариям!У Вас какой номер?И если возможность поменять:"вид на окрестности",на "вид на бассейн"?Какой контингент отдыхающих?Прошу извинить за неудобства(вопросы)....

12:35 11.08.17

Добрый день)))) подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах шампуни, гели для душа и выдают ли полотенца для пляжа? Спасибо заранее

08:28 12.08.17

В номерах полный набор. Шампунь и гель для душа. Но мы всегда свои берем с собой. Полотенца для пляжа выдают в спа. Номер у нас с частичным видом на море 1411. Поэтому не пробовали менять. Отель открыт на половину. Даже в главном первом корпусе не открыты все номера. Частично засетен второй и третий корпуса. Основная часть отдыхающих немцы. Еще поляки, болгары, приехала пара из Сербии. Персонал доброжелательный. Маленький, уютный, спокойный отель.

15:20 12.08.17

Ирина, нам рассказали, что отель построили в 2017 году почти за три месяца. Врут видимо. The Sense мне показался побогаче. Я специально выбрала этот отель, т.к. люблю новые отели. Особенно когда не полное заселение. И лежаков у бассейна и у моря всем хватает. И в ресторане по вечерам всегда есть свободные места. Персонал зарабатывает отелю очки. Единственный минус - это море. Оно мелкое. Около берега песок, дальше встречаются камни. Лучшее место для плавания занято водными видами развлечения. Людей в августе из соседних отелей так много, что около берега образуется пробка из стоящих в воде взрослых и плескающихся детей. Побережье изрыто детьми и взрослыми. Ходили купаться на понтон. Там действительно есть где поплавать. Только забираться на него сложно. Он предназначен для корабля с экскурсиями.

23:32 14.08.17

Спасибо,Галина,наверное всё-таки опять в The Sense поеду.

16:12 02.02.18

напишите,пожалуйста, море было спокойное или штормило.В июне отдыхали в Сенгер, это немного дальше от вашего отеля,море было очень неспокойное,несколько дней был настоящий шторм.Немного побаиваемся из за этого ехать в регион Сиде

Все отзывы Svetolda11 (1)