Регистрация: 02.08.15
июле 2017
18.07.17 - 24.07.17

Хороший семейный отель

Только вчера вернулись с отдыха и хотелось оставить положительный отзыв. Отдыхали семьей с детьми 11 и 8 лет. Прилетели в Турцию авиакомпанией Azur Air без задержки рейса. До отеля ехали 2 часа, вышли с автобуса самыми последними, т.к отель находится немного далековато от аэропорта.В отеле были уже в 8 часов утра. Понравилось очень быстрое заселение. Номер был чистым и приличным. Понравился пол- ламинат, обычно всегда раньше была плитка . Из плюсов отмечю тапочки в номере. Жили в бунгало возле амфитеатра.Все было в шаговой доступности: ресторан,бар, море, магазин, амфитеатр.

Очень понравилась красивая ухоженная территория. Отель окружают красивые пальмы, цветы. Приятно прогуливаться по дорожкам.

Что касается питания, я бы поставила твердую 4. Так как есть с чем сравнить( отдыхали несколько раз в Испании, на Кипре и в Турции). Но из плюсов питания отметила бы то, что питание хоть и однообразное (но, это во всех отелях так), зато очень свежее и качественное. При моих проблемах с желудком, он ни разу не болел. Хотя позволяла себе брать жаренное. Детям и мужу очень полюбился картофель фри. Он действительно очень вкусный, не даром за ним выстраивается очередь. Фруктов было очень много, а главное они были свежими, спелыми и натуральными. Нам полюбились сливы и арбузы. Из минусов питания, мне не хватало вегетарианской пищи( овощей приготовленных на пару).

В мини клуб и на детскую анимацию не ходили, предпочитали быть на море, т.к приехали всего на 7 дней. Поэтому про них сказать ничего не могу. Вечером нравилось сидеть на пирсе и слушать шум моря. На вечерние шоу приходили каждый день, но уже ближе к концу. Нам очень понравилось шоу акробатов из Кении. Ребята большие молодцы! Так как наш номер находился рядом с амфитеатром, в 12 ночи все утихало. Слышимость была, но не мешала нам.

Понравился пляж, т.к всегда было много шезлонгов в любое время. Не нужно было их занимать с раннего утра, как в других отелях. Мы пользовались специальной обувью, которую купили дома в магазине" Чемпион", поэтому камни в море нас не раздражали. За время отдыха море было то спокойным , то с большими волнами.

Из плюсов отеля могу отметить детскую площадку под навесом.

На экскурсии никакие не ездили, т.к бывали на них в предыдущие года.

Время на отдыхе пролетело не заметно, вернулись домой с задержкой рейса на 2,5 часа. ( для чартера это вполне нормально). За это время погуляли с детьми по магазинам Дюти фри.

Отдыхом в этом отеле мы довольны.Отдыхали всего неделю, нам все понравилось!

ухоженная территория детская площадка
отсутствие овощей приготовленных на пару
Добавлено 25.07.17 23:51 (2 509 символов в тексте)

10:03 28.07.17

11:38 31.07.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела со звукоизоляцией? Соседей сильно слышно?

16:32 09.08.17

Скажите пожалуйста, за время вашего пребывания в отеле были дети заболевшие КОКСАКИ?

21:55 10.08.17

Только сегодня приехали из этого отеля. Звукоизоляция-будто соседи живут с вами в комнате, а не через стену)))

21:59 10.08.17

Ребенку 9 лет. Купались везде, Питание в основном ресторане и релаксбаре. Ходили на мини диско. В других детских мероприятиях не участовали. Слава богу, ничем не заболели! ( Были 7 ночей). Ребёнок болезненный, постоянные больничные были в саду и школе.

22:02 10.08.17

Кстати, эту Коксаки мы подцепили летом в детском саду в Московской области, когда нам было 4 года и мы еще не выезжали на море

16:12 17.08.17

16:13 17.08.17

18:18 17.08.17

Каши были, но они у них всегда очень сладкие. Мы такие не едим. Поэтому даже не подходили к ним в этом отеле. Супы также видели. Но мы их не едим ;). К сожалению, не могу ничего сказать по поводу каши и супов. Общее впечатление сложилось, что еды мало и за ней очередь. А салаты упаси боже есть ( всё что не съели утром вам вечером нарежут в салат, что не съели вечeром утром смешают с другим салатом...)