Регистрация: 26.07.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17

3.7

Первый раз в Турции

Отдыхали в данном отеле с 14 по 21 июля . Выбор пал на данный отель при рассмотрении относительно цен , хотели 5 , но по деньгам что-то цены поднялись и остановились на нем . Отдыхали мы семьей с ребёнком 9 лет и 2 взрослых друзей . Заселили быстро на -1 этаже , нас устроило , никто нас не видит и мы ))) Вас фай ловил даже в номере. Отель не для пафосных , соглашусь с предыдущим отзывом , а для тихого размеренного отдыха , мы хоть и молодые , хотелось потусить , но одного раза нам было достаточно , ходили в соседний отель розе резиденс 5* , каждый вторник и субботу "наших" за 10$ водили к ним на вечеринку . Туса крутая как и сам отель , дискотека , лазерное шоу , алкоголь без ограничений и все это в большом бассейне , классный диджей заводила . Остальные дни развлекали себя сами , анимации как таковой нет , но нам она в целом и не нужна была . Отдельный респект аниматору Насте , она пыталась как могла растормошить народ , утром аквааэробика , днём водное поло , вечером мини анимация , но не особо интересная , один день с фокусами был ничего такой , но по интересу для моей дочери 9 лет . Первая половина отдыха была бурной так как основная масса народа получилось , что это молодёжь , но если честно они так притомили своими пьянками ... вторая половина отдыха , народ сменился и заехал народ уже более спокойный , появились дети , но прям совсем маленькие . Дочке было скучно , благо вай фай спасал , работал не стабильно , но был , мы могли хотя бы уйти вечером в бар на территории отеля и покурить кальян , стоит так же 10$ , но очень вкусный и долгоиграющий. В плане еды , тоже не для привередливых , иногда мне реально нечего было есть, зелень не мое , курица не вкусная , а про ребёнка вообще молчу , голодала , вечером спасала картошка фри , да супы в обед объедение. Очень много овощей , но так же на обителя. Рядом с отелем справа брали несколько раз мопеды в прокат , 5$ час , объездили все вдоль и поперёк , но посмотреть особо нечего , рынки и тд , кстати купить так же особо нечего , в переводе на рубли выходит тоже на тоже либо даже дороже . Советую только взять сладости домашнего приготовления , кг от 25$ , но можно поторговаться , обязательно дадут попробовать , на коробки не ведитесь за 4$, желатин и только . Кстати номер убирали , но ни разу не пропылесосили , оставили уборщице 1$, она забрала и тю тю, а мы надеялись на чистоту ))) Персонал очень добрый и отзывчивый , всегда готовы помочь и подсказать , в целом для бюджетного туриста и тем более для первого посещения Турции рекомендую , море в 7 минутах ходьбы с отдельным пляжем именно для нашего отеля , лежаков полно и бесплатно , в пляжном баре много арбуза , газировки и вкусные бутерброды , гамбургеры на любителя .

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

работал вай фай на всей территории отеля
номер ни разу не пылесосили
Добавлено 26.07.17 00:03 (2 715 символов в тексте)

14:58 22.05.18

Наконец то правдивый отзыв - этот отель реально больше, чем на 3* не тянет! Но цена при этом у Пегаса, как у других операторов за 5* в 2018м году.

Все отзывы Анастасия (2)