Регистрация: 22.06.14

июне 2017
06.06.17 - 12.06.17

Рекомендую! Отличный отдых!

Честно говоря, когда забронировала тур, то начали появляться майские плохие отзывы и я испугалась, думала даже менять отель, но потом решила оставить как есть) и не пожалела!

Мне все понравилось! Если намеренно не искать мелочи, к которым можно придраться, то был великолепный отдых!

Заселение -

прилетели к 6 утра, нас заселили через 15 минут! без доплат!

Номер - обновленный, все работает! единственное что не понравилось что подушки были жуткими, жесткими комками, спать было неудобно! когда просили их поменять, в итоге поменяли на такие же....

и почти все лампы не работали, поэтому тоже попросили вкрутить новые - это сделали без проблем)

Уборка - убирались нормально, но не сказала бы что достаточно хорошо (несмотря на чаевые) можно было заметить в углах немного пыли-грязи...

украшали кровать лебедями и красиво укладывали ночнужки)

Питание - отличное! морепродукты (мидии, креветки, кальмары, осьминоги) были каждый день! разные салаты, супы, пицца, фрукты, десерты, мороженое....все вкусно! круассаны, кофе...ммм.....я поправилась на 3 кг!

из недочетов - пару раз было что закончились тарелки, и люди ждали пару минут...но это не страшно) их быстро приносили)

еще пару раз было что официанты не подходили наливать напитки...в том случае мы шли сами к их столикам и они тут же реагировали)

Пляж - охраняемый, никого лишнего не пускают!

прекрасный песок....плавный заход, море не глубокое, но мне и не надо, я не плаваю особо) даже когда дойдете до буйков, все равно будете стоять на ногах! имейте в виду, если любите плавать на глубине

на пляже есть отдельный человек, у которого можно попросить полотенце и подвинуть лежак как удобно)

персонал приветливый, стараются!

общее впечатление осталось положительным! Самое главное это ваш настрой! придраться и к столбу можно!

Всем отличного настроения! и Хорошего отдыха!

Фото турагента отеля

Добавлено 26.07.17 00:04 (1 860 символов в тексте)
Все отзывы Анна (8)