Регистрация: 26.07.17
июле 2017
10.07.17 - 20.07.17

Отдых с семьей в Протарасе

Прошло 6 дней, как мы вернулись с острова 2 взр. и 2 реб. Буду краткой, поскольку сама обычно читаю только 1 абзац отзывов.

Отель понравился: номера чистые и аккуратные 1 этаж- 2 дивана и мини-кухня, 2-этаж спальня и санузел+ балкон (при бронировании в размещении было указано 1 bedroom). Питание отличное, мои дети многое чего не едят, а здесь всегда находили что-то по душе, если сравнивать с Турцией, то при небольшом разнообразии блюд всегда все блюда вкусные. Бухта у отеля лучшая. Ходили и на пляж справа и слева и пришли к выводу, наша бухта вдоль берега небольшая где-то 20 метров, вода всегда чистая и прозрачная, а если с матрасом отплыть, то через 5 мин. лазурное море, бесконечная глубина, небольшое течение, поэтому вода изумительная. В соседних и других побольше бухтах вода стоит и плавать нам там не нравилось.Сейф, шезлонги, зонтики(тень от зонтиков-платные 2,50 евро :) только легли в тень от зонтика сразу где билет?. Бассейн отеля: мои дети в бассейне купались 5 дней потом покрылись мелкой сыпью, запретила купаться в бассейне через 3 дня сыпь прошла. Вам решать где лучше купаться, но я очень испугалась этой сыпи, сама в бассейнах не плаваю. Сейф 1 евро 1 день, ключи от номера можно сдавать на ресепшен при потере 100 евро.

Мой урок с этой поездки плавки, шлепки и крема от солнца надо брать в ручную кладь и в аэропорту переодеваться (авиакомпания Россия потеряла наш багаж и только через день привезли в отель). Библио-Глобус перенес рейс и мы потеряли один день отдыха с 01:00 на 15:30 и потом еще ждали вылета. Экскурсии брали рядом с отелем 10 мин. пешком обзорная Кикос+ пляж Афродиты 80 % Кипра и целый день 28 евро взр. + 14 евро реб. (дошли до Pizza Hat и налево от квадроциклов к променаду, рядом с банкоматов продают туры от Eman) наши туристы хвалили гида Алексея, но нам он не попался Интересная экскурсия для детей и взрослых на осликах и кипрская ночь (наш арбуз пах алкоголем, дети сразу догодались, кто-то из взрослых ощутил и шутил, что наверно случайно пролили :). Вечером можно пройтись по променаду до Протараса от нашего отеля 30 мин., а с детьми 50 мин.

Хочу добавить, что сервис и уборка в номере наверно даже на 3, я люблю идеальную чистоту и поэтому не ставлю 5. не ставлю даже 4, поскольку просила убираться в тот момент когда мы на море до 11 и после 15, но приходили делать уборку либо когда мы уже приходили с моря, либо когда днем спали и я просила не беспокоить. Отель сравнительно маленький, персонала мало, поэтому они и приходят в номер убираться в 12-13 часов. Я перестала обращать на это внимание сама убиралась и радовалась морю и солнцу. Мыло, шампунь, тряпку на кухню и даже для пола лучше взять с собой :) такую уборку в номере я увидела впервые.

Спасибо нашим туристам, которые делятся прям на пляже информацией, а я решила в благодарность написать! Всем желаю отличного отдыха, если читаете значит в поисках. Удачи!

Ирина оценил сервисы

небольшой тихий семейный
уборка номера
Добавлено 26.07.17 00:17 (2 893 символов в тексте)

01:02 26.07.17

Хочу добавить, что сервис и уборка в номере наверно даже на 3, я люблю идеальную чистоту и поэтому не ставлю 5. не ставлю даже 4, поскольку просила убираться в тот момент когда мы на море, но приходили делать уборку либо когда мы уже приходили с моря, либо когда днем спали и я просила не беспокоить. Отель сравнительно маленький, персонала мало, поэтому они и приходят в номер убираться в 12-13 часов. Я перестала обращать на это внимание сама убиралась и радовалась морю и солнцу. Мыло, шампунь, тряпку на кухню и даже для пола лучше взять с собой :) такую уборку в номере я увидела впервые

Все отзывы Ирина (3)