Регистрация: 26.07.17

июле 2017
01.07.17 - 26.07.17

3.3

Жесткая экономия на туристах

Отдыхали с семьей в июле. Преимущества отеля хороший ремонт в номерах корпуса 2 и большой теплый бассейн. Все остальное ужасно.

Заселение. Был забронирован двухкомнатный номер люкс в корпусе 2( 8 этажный)Быстрое оформление ,буквально 5 минут и мне выдают ключи-карточки. За каждую карточку просят залог 500 руб. Удивляюсь, оплачиваю, получаю ключи - корпус 1 номер на 1ом этаже. Показываю ваучер - у меня корпус 2. Правда? Удивленно спрашивает ресепшен. А мы не обратили внимания что у вас корпус 2. Свободный номер есть, только он не готов. В итоге заселение 1.5 часа в 11 вечера. На заселение мы были в тот момент одни.

Номер. Хороший ремонт, чистый. Конечно никаких признаков люкса нет. Нет фена, чайника, чашек 3, шампунь и мыло 2 пакетика на 4 гостей, уборки тоже особо нет, только мусор выбрасывают.

Питание. Еда нормальная, но порции как в детском саду, а на ужин даже меньше. Все сидят и едят булки вместо еды. В столовой все время мокрая посуда и приборы и ужасно липкий пол.

Территория. Маленькая, на ней находится только бассейн. У бассейна очень мало навеса с тенью, лежаки под ним занимают моментально и стараются занимать полотенцами до вечера.

Бассейн отличный, очень теплый, около него постоянно анимация. Весело. Это лучшее место пансионата кубань.

Wi-fi слабый, можно считать практически отсутствует .

Море и пляж. До моря пешком 15-20 минут, плюс постоянно ходит маршрутка. Пляж хороший , оборудованный, море теплое. Но дно сплошные камни разных размеров и водоросли. Ходить неприятно.

Детсадовский обед

vectra2004 оценил сервисы

бассейн теплый анимация нормальный ремонт и состояние номеров
состояние столовой и питание
Добавлено 26.07.17 01:14 (1 521 символов в тексте)
Все отзывы vectra2004 (2)