Регистрация: 05.06.15

июле 2017
01.07.17 - 26.07.17

Ни как не пятёрка!

Отдыхала с ребёнком (17 лет) в отеле TIMO Resort Hotel с 16-24 июля.Соглашусь с многими отзывами...,отель на пятёрку не тянет ни как!Громко заявляют,но не оправдывают себя.

Дааа добирались конечно очень долго до отеля с аэропорта (почти три часа),очень далеко находится.Два часа на дорогу и час на то чтоб развезти туристов по другим отелям,на обратную дорогу потратили так же.Дорога утомила не только нас,но и многих туристов в автобусе,все уже шептались,разочаровывались в том что так далеко добираться.Приехали в отель в восемь вечера.Ключи от номера нам выдали не задержав на долго.Номер в котором мы поселились (1416),просторный,хороший,но очень шумно с улицы.Порадовала,что сотрудник отеля принёс наш чемодан незамедлительно,рассказал быстренько где сплит,как включить,,,как работает освещение в номере...и не выпрашивая ни каких чаевых (даже не намекая на это) с приятным лицом покинул наш номер.Почему сделала на это акцент?Отдыхала в разных странах и чаще всего прям нагло дают понять, иногда даже в слух озвучивали стоимость этой услуги,что ужасно напрягает.Приятней отблагодарить,если тебя к этому не принуждают.Уборка номеров,как и пишут в отзывах действительно "пассивная".Полотенца сами горничные ни разу не попытались поменять,приходилось после так называемой уборки подходить к ним с полотенцами и давать понять,что заберите грязные и дайте чистые.Потом стали бросать на пол .несколько раз получалось,что положили на пол два,а повесили одно.За восемь ночей ни разу не поменяли постельное.Для пятёрки это неприемлемо!!!Гели,мыло пополняли без вопросов,питьевую воду так же.Сам отель внутри по дизайну интересный,приятный хол,где можно посидеть попить чай,напитки взяв в баре.По поводу питания,как и многие пишут.Голодными не останетесь.Порадовали фруктами.Арбуз был на завтрак,обед и ужин (очень вкусный),виноград сладкий,один раз персики (правда была одна чашка полная,которую принесли один раз) её сразу разобрали,мы успели))) поэтому смело заявляю- вкусные,но повтора больше не было))),сливы (не пробовали,но видела люди набирали полные тарелки),грейпфруты,страшненькие на вид апельсины и зелёные яблоки.Сладости тоже вкусные.Персонал в ресторане приветливый.,но большое НО.Скатерти не меняют,крошки смели и вуаля садитесь.Не приятно было сидеть за обляпанной скатертью.При таком потоке людей...надо бы менять.Наблюдали такой момент с людьми сидящими за одним столиком с нами,сотрудник ресторана уронил чистую вилку и тут же положил её в общее количество чистых,мы обалдели,тарелки,чашки имеют сколы и попадались тарелочки не очень чистые,салфетки не всегда в салфетнице,они есть,но персонал упускает момент отслеживать и добавлять,приходилось самим подходить и брать.Когда много людей в отеле,найти место сесть в ресторане или у бассейна покушать сложновато.Так же в описании отеля указывают ПЕРВАЯ ЛИНИЯ.Я думаю не только у меня,но и у многих это понятие...пляж на территории отеля,а не так,что надо выйти через главный вход (где приезжают люди,подъезжают автобусы,дорога,охрана.... пройти через тоннель и ещё шагать по аллее.Проходя по тоннелю сталкиваешься с жителями Турции,что не хотелось бы,когда ты что идёшь на пляж,что с пляжа...Что касается бассейна,то он ни о чём.Маленький и мелкий по всему периметру,чисто для детей,горка так же.Ну это конечно понятно т.к. территория отеля маленькая.По поводу пляжа.Придёте по раньше можно занять место,где душе угодно,в девять,десять лежаки есть,но если нужен тенёк надо под суетиться,но найти можно.На пляже есть пластмассовые столики,которые стоят около лежаков,НО кто бы их протирал!!!!Такие грязные!!!Не приятно поставить стакан или тарелку.Вход в море конечно... камушки,но дно...ужасное.Камни есть острые,большие.Плавать около берега и касаясь дна будьте осторожны,особенно если море бушует,кататься на волнах хорошо,но ноги берегите.По поводу анимации как и во многих отзывах могу сказать,что молодцы,стараются,кто хочет участвовать в конкурсах,веселится,тот и будет доволен,а вот кто сидит и ждёт что будут лично пред ним прыгать и уговаривать тот и не доволен.Вечером приезжают артисты,небольшие представления,как и обычно в отелях. Т.к есть опыт отдыха в других станах и отелях,могу сказать: не надо писать,что анимация ни какая.Вы не видели что такая НИКАКАЯ.Так что по этому поводу-зачёт))По воскресеньям пенная дискотека на пляже.Не то что бы супер супер,но потанцевать можно.Поэтому кто хочет тот веселится, танцует,кто чего-то ждёт.... сидят,потом пишу что анимацией не довольны.Конечно отель больше подойдёт для людей среднего возраста,для семей с детьми,кто любит движняк))) точно не сюда.Выйдя из отеля,повернув на лева,пройдя по улочкам попадёте в маленький (посёлочек ) рынок.Там можно погулять,посмотреть на мечеть (можно зайти сделать фото),купить сувениры,сладости ну и кому нужен КИТАЙ (одежда) так же.Ну что хочется сказать вообщем.Отель не плохой,если путёвка не более 65-ти будет по стоимости,выше...нет смысла платить и ехать в него,не стоит он этого.Вернуться в этот отель желания больше нет,советовать кому-то...наверное сомневаюсь.....а там решать каждому самостоятельно. Дааа забыла написать.Помните,что пляжные полотенца бесплатно не меняют,многие возмущаются,но что-то этот вопрос не решается.В пятёрке такое вижу в первые. Так же----Сбор в отеле для вылетал у нас был в 1:55 (ночь),ни кто завтрак с собой не выдал,это упущение в обслуги отдыхающих отеля. Можно ещё написать много что не понравилось,но это значит совсем придираться))) поэтому обратила внимание на такие акценты.Приятного отдыха всем.)))

Анимация

Логотип отеля

Марина оценила сервисы

аннимация еда
уборка номера маленький бассейн
Добавлено 26.07.17 01:29 (5 523 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)