Регистрация: 20.10.12
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Июль 2017

Пока воспоминания свежи и хочется оставить отзыв. В Турции не впервой и поэтому было с чем сравнить. При выборе данного отеля, читали рекомендации и фото других туристов было решающим. Ну и цена, конечно же. Про отель рассказывать много не хочется, так как не покорил он нашу семью, кроме своего расположения и сохраненной там природы. В чем и есть главная его изюминка. Сосны, горы, море - все просто супер красиво. А все остальное требует вливания финансов: видавшие номера, слабенькое меню, ужасная уборка в номере. Персонал достаточно приветлив и к его работе не было нареканий. Море здесь действительно холоднее, чем на анталийском побережье, видимо, оказывают влияние подводные холодные источники, так как местами есть совсем прохладные участки, но нас это не пугало, привыкших, как правило, отдыхать осенью.

Летняя жара переносится комфортно. Пишу, что отель рекомендую, так как повторюсь его расположение сильно выручает.

Алмаз оценил сервисы

расположен в очень красивом месте
старые номера ужасная уборка в номере.
Добавлено 26.07.17 01:33 (936 символов в тексте)

09:52 17.08.17

Алмаз, скажите, пож-та, как там обстановка с вирусом? у нас маленькие дети, на АНталийское побережье боимся уже ехать.

09:59 17.08.17

Здравствуйте. Мы отдыхали во второй половине июля все было спокойно. Сейчас наплыв туристов с детьми должен резко сократиться ввиду начала учебного года.