Регистрация: 26.07.17
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
июне 2017
26.06.17 - 05.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Полное разочарование!!!

Начнем с того, что отель полностью не соответствует описанию!!!мебель в номере очень старая, холодильник старый, который в принципе ничего не охлаждал, телевизор печаль-беда, но это еще мелочи!!!мы заселялись с мужем как "Молодожены" и вместо того, чтоб встретить нас как во всех нормальных отелях, нас поселили в трехместный, грязный номер!за 10 дней нашего отдыха нам ни разу не сменили постельное белье и полотенца, да и номер не всегда убирали!!еда, по началу все было очень даже не плохо, т.к основная масса отдыхающих это турки, но как только они уехали, кормить стали плохо, вплоть до того, что были испорченные продукты!!!обслуживание-это нечто, ты можешь час простоять в очереди на баре, тебя обслужат после отдыхающих турков, которые постоянно лезут без очереди!!Анимация, просто кошмар, аниматоры-мертвые, особенно их "звезда" Элвис, он особенно нам запомнился!!!!единственный + это первая береговая линия!!не знаю кто пишет все эти положительные отзывы,но этот отель не соответствует концепции 4+!!еще в отеле полно тараканов!!!в основном отдыхающие мусульмане и их крайне не воспитанные дети!!в столовой столы очень долго не убирают иногда нету чистого стола, чтоб поесть и еще - безумно длинные очереди за едой!!отель не понравился!!!не советую его, не тратьте свои деньги, поищите что-нибудь другое!!!а еще по пути на концерт нас сопровождала гид от АнексТур Диана, так вот она говорила, что она такая одна и слава Богу, я вам хочу сказать, экскурсовод-гид которая не знает ответ ни на один вопрос, и не может построить грамотно предложение-это беда!!

первая береговая линия
все выше перечисленное!
Добавлено 26.07.17 01:47 (1 582 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)