Регистрация: 26.07.17
Читательский охват: 1988
июле 2017
18.07.17 - 25.07.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ужас,никому не советую

Отдыхали с семьей ,отношение к русским ужасное, везде грязь, номера не убирают,еда на троечку, на пляже грязь, лежаки не убирают,Все в песке,анимации для детей старше 9 лет нет,были на одном шоу с акробатами-понравилось,но это шоу только для взрослых, с детьми туда лучше находить ,голые девочки типа стриптиз ,в ресторане одни очереди,официанты не справляются,обслуживают,обслуживают в первую очередь иностранцев, коктейли наливают русским все местное, иностранцем импортное, лучше все просить по - английски, отношение сразу другое, бассейн грязный, муж выловил кучу волос, после этого ездили только на пляж, вывод 2 - линия, на море только до 20-00, Лобби бар возле бассейна постоянные очереди,официанты ничего не успевают, куча иностранцев, ведут себя еще хуже , чем русские ,толкают, набирают кучу еды на тарелках,будто - бы ник никогда не ели, в соснах живут цикады ,которые звенят, уши болят,падают в бассейн, аквапарк хороший,на ресепшн работают хорошие ребята, единственный плюс, ездили в Молл типа за покупками, не езжайте, ерунда полная, про нас просто забыли, мы ждали пока про нас вспомнят,потеряли кучу времени, Spa не очень ,пустая трата времени,,плюс только Эклер-бар,вкусные пирожные,мы были только один раз,кстати там русских не понимают, пишут что отель новый,но все диваны в барах уже все в пятнах, короче не советую, очень много иностранцев с маленькими детьми, которые постоянно путаются под ногами, лифт очень долго ждать пока он отвезет Вас на Ваш этаж, просто выбирайте другой отель.

никаких
еда ужас
Добавлено 26.07.17 03:31 (1 518 символов в тексте)

08:58 28.07.17

прям насмешили своим отзывом

21:33 05.08.17

Дык проплачен наверное отзыв

00:28 06.08.17

Тык ,жду предложений по оплате обратного отзыва. А так слетайте , и все поймете сами.Приятной траты лишних денег!!!!!

20:47 06.08.17

Отдыхали в июле - коктейли делали из импортного и в ресторане всех обслуживали на ура. Хотя может мы как иностранцы выглядели - улыбались, английский хороший у всех и не наезжали ни на кого?

06:11 20.08.17

Спасибо вам огромное за отзыв, сегодня хотели купить путевки в этот отель, теперь не купим((( внутреннее чутье подсказывает мне доверять вашему отзыву((( благодарю вас!!!!

16:49 24.08.17

Лично нас в мае обслуживали отлично,спиртное импортное,отношение супер,все вопросы решались моментально,территория чистая, а если мешают цикады, то тогда летите в каменные джунгли ( Дубай). Если уже и это плохой отель и плохое отношение,то вам в атлантис,только деньги несколько другие.

18:47 29.08.17

Были в этом отеле в начале июня 2017 г большой компанией с детьми 5 лет. Много где были в Турции. Отель просто шикарный. Еда обалденная и разнообразная. Хочется спросить вас, если вы ставите такую низкую оценку этому отелю, какой отель вы могли бы порекомендовать с лучшими условиями, сервисом, и конечно же разнообразной и вкусной едой?

16:59 05.09.17

Ну Молл он везде - Молл..:))
Мы в Antex Mall ездили из Гёйнюка, цены аховые, рубашки по 100 баксов, кепки по 15-20, вышли быстрее чем зашли.. Лучше прокатиться на автобусе 07 до Террасити, там затариться или от Террасити на 08 до 5М Мигрос и Аквариума..

21:42 29.09.17

Грязи не видела, все сверкает. Персонал отличный, предвзятого отношения не заметили. А анимация просто супер, ребёнок и детскуЮ и взрослую смотрел. Звуки Цикады тоже как за изюминку отеля приняли. Зато видела как свинячат люди, как в сумки еду закладывают. Прекрасная мебель скоро превратится в убитую мебель. Очень понравился отель.

13:06 01.02.18

Кристина,а какой заход вморе?Песок?Это район Лара или Кунду?В море нет холодных течений в этом месте?

19:06 25.02.18

Кристина,подскажите,а до пляжа пешком реально ходить?и речка даёт ли холодные течения и грязь?

21:45 05.03.18

Основная часть пути на лодке. Поэтому не так далеко. В общем наверно минут 10-15. На счёт речки не знаю. Но кода волны, приносит много мусора.

21:47 05.03.18

Мы в были в июне в конце , в начале июля. Заход в море плавный, пляж песчаный. Холодных течений не почувствовала.

08:59 29.02.20

Спасибо

Все отзывы Zhdanzhanna (1)