Регистрация: 19.07.17

Отзыв об отеле Club Lookea Maxima Bay, Sun Club Biltur (отель был переименован 01.02.20)
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель еле тянет на 3 звезды

Ребята, я не знаю что там пишут иностранцы, но я вам скажу, что отель не тянет на 4 звёзды. Трёшка, даже с натяжкой. Перед поездкой прочитал отзывы, но видимо половина подставных комментаторов... Знал бы - не поехал сюда. В данный момент нахожусь здесь. Так сказать отбываю дни. Жду поездку домой... Короче, номера грязные. Чтобы убрали, нужно идти на поклон на ресепшен и то не факт что уберут. Ради интереса оставил уборщицам чаевых пару баксов, так они даже номер не пылесос или. Только постель заправили. Думал щас приду, а там гусей из полотенец накрутили... Ага, херас вам . По Русски никто не говорит абсолютно. Еда однообразная. Сегодня наш друг из Беларуси отравился. Температура 38, тошнит, забрала скорая, подтвердили что из-за еды. Долижайшего посёлка нужно добираться на оленях. Сувениры и подарки в посёлке трудно купить, т.к. посёлок очень маленький. Нужно ехать в Кушадасы, а это 40$ в одну сторону на такси или пол дня на автобусе. Убило то, что кофе отключают после завтрака. На баре можно заказать, но они капучино не делают. Решение руководства... А ещё ,, руководство решило" после 21:00 в бассейн не лезть, дискотеки не делать, хамам паходу вообще не работает... Что-то про тренажёрку в нете читал, так тут её нету. Отношение к отдыхающим какое-то холодное. В последний день попросили остаться на два часа дольше, чтобы ребёнок поспал, так на ресепшене сказали, либо платите 20$, либо ложите на диване на входе в отель... Я считаю, если я плачу вам деньги и у меня всё включено, будьте добры, кружитесь возле меня и включите all inclusive.

оооочень тихое место для ооочень скучного отдыха
отношение к отдыхающим не убирают номера
Добавлено 26.07.17 08:36 (1 565 символов в тексте)