Регистрация: 26.07.17
июле 2017
16.07.17 - 24.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

далеко не 5 звезд....

Единственное положительное, что есть в данной гостинице - это - море и неплохое питание. Отель не соответствует заявленным 5 звездам. персонал безответственный, гид туроператора нам вообще заявил, что не Тезтур виноват в поселении отеля, а те тур аг-ва, которые выбирают отель. В связи с чем становится непонятно, за что туристы платят деньги.

Вот небольшой перечень "прелестей", которые мы ощутили на себе....

- в номерах убирают через раз, иногда "уборка" заключается в смене полотенец

- заселиться в номера нам удалось через 2 часа после обещанного времени. При этом дополнительную кровать пришлось просить 3 раза (!!!), но она появилась только после того, как устроили скандал в 9 часов вечера

- территория гостиницы совсем не такая зеленая, как на фото. Видимо потому что пару лет гостиницей не занимались и трава попросту выгорела или уже не растет, где должна была, тк полив не работает постоянно

- работники ресепшна не гарантируют ничего, отвечают отмазками, при жалобах отправляют к guest relations и наоборот

- пляжные полотенца выдают старые уже как лет 5 использованные, исключение - турецкие туристы, которым повезло получать новые полотенца

- заварной кофе также для турецких туристов, все остальные не заслужили видимо....

- на пляже никто не убирает, максимум выносят мусор с урн

Добавлено 26.07.17 08:57 (1 320 символов в тексте)

10:56 31.07.17

Поясните пожалуйста ситуацию с заварным кофе?вам отказывали в связи с тем что не турецкий турист?

19:20 31.07.17

именно так. И с пляжными полотенцами - аналогично

09:41 01.08.17

Дожили(

19:58 10.08.17

Отдыхал в начале июня проблем с кофе и по турецки и с автомата не было, полотенца нормальны, да были местные, да приходили просто побухать на халяву турки из поселка все прилично было но то что читаю случилось в июле просто не верится

Все отзывы Nata (1)