ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отель очень хорош!

Отель очень понравился, боялись, что наши ожидания не совпадут с действительностью, уж очень хорошие отзывы.

Мы приехали в 10 утра, заселили нас после 14 часов, это стандарт. Номер при заселении очень чистый ( для нас только был не привычно маленьким).Потом уборку делали уже не так качественно, но это мелочи, мы часто просили её совсем не делать. Просто меняла полотенце, мыло и т.д.

В первый же день советуем посетить хамам. Индивидуальное обслуживание, прекрасный массаж. После перелета лучший релакс. И кожу подготовят к загару. Мы так и сделали и оч. остались довольны.

Весь персонал отеля заслуживает только теплых слов благодарности. Ни к кому у нас нет претензий, всем большое спасибо.На рецепшене русскоговорящие девочки Наташа и Лейсан всегда помогут.

Кухня достойна отдельных слов благодарности!!! Все очень вкусно, всего хватает,если что-то кончается, тут же добавляют. Фрукты в большом количестве, спелые ни чего не режут ( ну кроме арбуза и дыни). Было все: яблоки, груши, виноград, черешня, клубника, апельсины,абрикосы, персики...

Пляж рядом, достаточно чистый. Лежаков всегда хватало. Там есть работник пляжа, который всегда поможет найти место если народа много. Первая линия лежаков платная, остальные бесплатно. На пляже есть бар. С собой еду и воду приносить не разрешают, чтоб покупали в баре. Мы брали там фреш. Нам понравился. Ждать его не нужно они сами принесут.

В целом все понравилось, и я бы хотела еще раз вернуться в этот отель. Для нас было минусом слишком громкая музыка, в номере она не мешала, но когда хотелось вечером посидеть у бассейна с компанией и поговорить, то тут возникали неудобства. Территория очень маленькая и отойти подальше для того чтоб было по тише некуда. Еще из минусов для нас был смеситель в душе. Он с двумя рожками, а не с одним рычажком, вроде мелочь, но меня она напрягала каждый раз.

Расположение отеля очень удобное, все рядом. И маленькие магазины и большие торговые центры ( Аланиум, МЕТРО) и остановка автобуса.

Хочется сказать о хозяине отеля, он почти всегда в отеле. Я знаю, что к нему обращались с просьбами гости отеля. и он к ним прислушивается. Очень понравилось, то что при быдлячестве в отеле наших соотечественников, тут же появился полицейский. Он просто поприсутствовал до конца вечера и одним своим присутствием успокоил особо отдыхающих. И порадовало, то что на следующий день их переселили в другой отель.

Мы в Турции были первый раз и очень рады , что нам повезло с отелем. Всем рекомендуем выбирать ENKI. Лучшее соотношение цены и качества.

Rooms

Advantages
кухня персонал местоположение
Disadvantages
громкая музыка по вечерам
Added 26.07.17 09:39 (2 534 characters in the review)
Add comment
Complain

06:47 03.08.17

Здравствуйте, земляки! Летим в этот отель в сентябре, хотелось бы задать пару вопросов :)
На фотографиях Вы на велосипедах: где арендовали и какая стоимость?
Если не секрет, какая стоимость тура была у Вас? Заранее спасибо!

14:33 16.08.17

Добрый день! Велосипеды мы арендовали на набережной. Не переходя через дорогу мы пошли мимо остановки налево. Я бы сказала , что не очень близко. Как ориентир, там еще экскурсии предлагают и рыбки массаж делают.Цена на весь день 5$. от 2 до 4 часов будет стоить 20лир.
Мне кажется,что можно поближе найти аренду. Мы тур покупали за полтора месяца до выезда, на 11 ночей ,вылет из Кольцова - 68000. После того как мы купили они резко начали дорожать. Если не секрет, какая у Вас стоимость тура?

Sign up