Регистрация: 26.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
16.07.17 - 24.07.17

Неплохо:))

Отдыхала с ребенком в июле 2017. Сам отель рассчитан больше для европейцев наверно, русских они принимают недавно. Персонал отеля АБСОЛЮТНО не русскоговорящий! Кормят неплохо, вкусно, два раза в неделю устраивали турецкие ночи с шашлыками и развлечениями. Не очень удобно добираться до моря, вроде и не далеко но как то запутанно... Территория отеля большая - 2 корпуса, детский домик с игрушками, 2 бассейна, отдельный корпус рецепции.. Единственное, что немного удивляло - персонал просил не пачкать полотенца и постельное белье(( а если они находили там пятна, то просили оплатить где-то в размере 50-70 лир. Многих это сильно бесило и удивляло... ощущение такое, что полотенца им надо было вернуть чище, чем когда их выдали. тем, кто отказывался платить, полотенца и белье больше не выдавали.. странно... нас это не коснулось, но наблюдали на примере других.. так что, будьте внимательней))

А так в общем все понравилось, для 3* очень даже прилично:))

еда персонал
обслуживание номеров
Добавлено 26.07.17 10:22 (956 символов в тексте)

16:31 31.07.17

Спасибо за отзыв, подскажите, все таки платный кондиционер или нет? В букинге написано, что и кондиционер и лежаки на пляже платные.

16:32 31.07.17

И турецкая ночь наверное платная.

13:33 29.08.17

Турецкая ночь БЕСПЛАТНАЯ, для иностранцев (ангичашки, европецы, фины) все платно. даже вай-фай. напомню, что отель раньше был только для иностранцев. Сейчас с прошлого года стал для Россиян. 99% в нем русскоговорящих туристов.
Для на ВСЕ ВКЛЮЧЕНО - ВСЕ ВКЛЮЧЕНО и бесплатно. и лежаки и кондер и тв. Только сейф платный.
До моря идти по прямой по аллее и ничего запутанного нет. наш пляж №4.

13:37 29.08.17

НАсчет полотенец - это естественно что бы их не пачкать. на дверях написана инструкция о том, что что их нельзя кидать на пол, носить на пляж и тд. т.к. пятна потом не отстирываются!!! Вам самим же неприятно когда полотенца с пятнами, так не гадьте их! а то пошла мода как в других отелях брать полотенца и носить их на пляж и в бассейн... Тут не так и хозяин отеля заинтересован в качестве!

13:28 23.09.17

я никак не пойму где находится отель относительно пляжа клеопатры,магазинов вайкикки,котон,рынка? Подскажите,пожалуйста.

18:47 24.09.17

Надежда, я как поняла море - напротив гор)) ну образно... если море слева то идёте вдоль набережной идти мин 20. По прямой. Справа будет Котон, вайкикки, слева Де-факто. До моря от отеля идти прилично. Минут 15, главное не заплутать когда обратно пойдёте. Мы с ребёнком даже потерялись однажды.

Все отзывы Маша (1)