Регистрация: 26.07.17
июле 2017
06.07.17 - 18.07.17

4.2

Больше не приедем

Отдыхали с детьми 3 года и 12 лет. Номер очень понравился. Просторный, с видом на море. Кухня тоже замечательная. Лежаки находили свободные, хотя заранее не занимали. Всегда 1-2 свободных было, мы их ставили вместе. Но в целом отелю пора озаботиться проблемой, что гости занимают несколько лежаков и не используют их.

У отеля нет территории. Совсем. Ни одного зеленого клочка. Бассейн и забор. Погулять можно по променаду, но отсутствие детской площадки и нескольких свободных квадратных метров не позволяли нам насладиться ужином. В других отелях наши дети могли самостоятельно поиграть на площадке или побегать по лужайке, а здесь они могли только самостоятельно упасть в бассейн. Поэтому после спешного ужина отель приходилось покидать.

Анимации нет. В этом году прожили без нее. Один ребенок уже большой, а второй еще маленький. Но для Турции, которая славится анимационным сервисом это было удивительно. Анимация как в Таиланде. Один парнишка Коко. Совсем один. С гордой надписью на футболке анимационная команда. Он и в водное поло играет, и в бинго, и арам-зам-зам танцует. Мини клуба нет. Есть маленькая комнатка, но наш ребенок вышел оттуда через 5 минут.

Напитки ужасные. Кофе плохой, алкоголь плохой, а напитки под названием соки - это отдельная история. Сначала мой муж думал, что что-то прокисло, потом, что налили не в ту емкость и неправильно смешалось, потом пришло понимание. Каждый день "соки" делает лаборант. Ингредиенты на глаз, поэтому цвет и вкус всегда разный. После каждой пробы мне казалось, что кола безопаснее. Благодаря качеству всех напитков мы пили в основном воду, оздоровили печень и улучшили цвет лица.Мы всего несколько раз ездили по системе "все включено", чаще завтрак или полупансион, но в даже на Кипре в 3* пить можно было, а здесь нет.

А теперь главное, что побудило меня написать отзыв. Отношение персонала. Отдыхают немцы, СНГ и турки. Немцы помечены браслетами другого цвета. Турки - они свои. А мы... даже не третий сорт. Персонал ни по-русски, ни по-английски не разговаривает. И не стремится. Только браслет увидели и кричат: "Анекс Тур!!!" С утра до позднего вечера представитель туроператора трнслейтит наши вопросы. Но не в этом дело. Дело в том, что немцы почти все русскоговорящие, то есть 80% отеля говорит по-русски. И вот ты идешь с этими людьми (браслеты у них другие), мило общаешься, весь персонал говорит им здравствуйте, как ваши дела, чем я могу вам помочь, какие у вас чудесные детишки, проходите, за тот столик, вам, как обычно чай, сейчас я подойду..... А ты просто невидимка, тебя нет, пустое место. Спасибо, что в спину не плюнули. Доллар,а лучше два конечно, открывают официанту глаза на твое существование. Прикормленные официанты машут рукой, но, чтобы не чувствовать себя чужеродным элементом в этом отеле, надо брать 1000 долларов и 10 своих фотографий. Приехали, каждому по 10 с прикрепленной фото раздал (в бары, ресепшн, ресторан) и дело в шляпе.

Коктейли, которые приносил мой муж, пить было невозможно, если приносил немецкий собеседник, все было нормально. Без разделения по национальному признаку работали только водный спорт и фотографы. Мы расстраивались недолго, забили на ситуацию, не здоровались с персоналом, делая вид, что мебель не мы, а они, недостающие столовые приборы забирали с соседних столов, на разлив в ресторане ходили сами, в баре прикормили пару официантов, научили нескольким словам по-русски и наслаждались отдыхом.

Сначала мой муж сказал, что больше в Сиде ни ногой, пусть их Германия кормит, потом согласился, что в Камелии все могло сложиться иначе.

При выезде на вопрос Анекс Тура как отдохнули, мы сказали, что замечательно, но это не заслуга отеля. На замечание, что к нам хуже относятся, грустно покивал головой. Видимо не только мы это озвучили.

Евгения оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

хороший пляж хорошее питание хорошее местоположение
отвратительное отношение к русскоговорящим если на них не синие браслеты плохие напитки маленькая территория отсутствие детской площадки не самая лучшая уборка
Добавлено 26.07.17 10:51 (3 789 символов в тексте)

00:22 03.08.17

Но у Камелии ценник повыше процентов на 40.

00:21 09.09.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе лучше разместиться (стандарт, только с балконом, люблю днем поспать), с каким видом, как там с кондиционерами? 2. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер, как они Вам, понравились? 3. На пляже лежаков всем хватало, на берегу и в море песок, тенты закрывают от солнца (под ними не загораешь)? Заранее спасибо.

Все отзывы Евгения (1)