Регистрация: 18.08.12
июле 2015
18.07.15 - 30.07.15

3.3

Северная Паттайя

И так, когда выбирали отель, отталкивались от цены, не думали что за 75,000 рублей, на две недели,мы попадём в такой гадюшник. При въезде в отель берется депозит , в размере 1,000 бат. Поселили нас в отдельно стоящий корпус, четыре или пять этажей в нем. Нас поселили на третий этаж, вида никакого,думаю, это и так понятно. Был балкон,с которого вид на прачку или на посудомоечный отсек. Номер нам достался с двумя односпальными кроватями. Я ходила на ресепшен,просила дать номер с двуспальной кроватью,на что мне сказали,таких номеров нет, и сказали,что мы можем сами сдвинуть кровати. Но это невозможно сделать,так как тумбочка между кроватями неподвижна. Это ладно, две разные кровати- не беда! Но кровати на колёсиках,и частенько их приходилось поправлять:то матрас уедет,то кровать от стены. Номер старенький, мебель бывалая. В шкафу 3-4 вешалки. Полочек нет, одежда на стульях лежала у нас. Также, возле кровати нет розетки. поэтому все гаджеты заряжались на противоположной стороне, на кресле, розетки в углу были. Света мало,как во многих отелях Паттайи. Убирались через раз,не качественно совсем,хотя оставляли по 20 бат,первые 5 дней, потом перестали оставлять-бессмысленно было выкидывать деньги на ветер. полотенца драные раза два приносили. До моря идти очень далеко, окольными путями. Минут 15 у нас уходило на дорогу до пляжа. Поэтому мы часто оставались у бассейна. Там есть свои минусы. В одно время вместе с нами отдыхали арабы(только мужчины) человек 40 ,наверное. Во первых, их поселили около бассейна всех. Во вторых, спокойно не полежишь, постоянно ходили эти мужчины туда-сюда. И постоянно пялились. Как только появлялись новые девушки, в особенности со светлой кожей, они просили сфотографироваться, и человек по 15 фотографировались. В третьих, они никто не умеют плавать, они прыгали бомбами в бассейн,и по собачьи выплывали, или кто как мог. В общем и целом, на бассейне спокойно не отдохнешь. Также,мы впервые были в северной части Паттайи. И были очень разочарованы, когда не обнаружили по близости никаких макашниц,где можно было бы покушать. Фруктов по близости также не было. МЫ кушали несколько дней в кафе,прям рядом с отелем, но там разнообразия мало,и быстро надоела там пища. Как выходишь из отеля, налево повернуть, чуть пройти,там еще были кафе, и была пиццерия. Вполне себе достойная,вкусная пицца. всегда какие-нибудь бонусы были, и там хорошо говорят по английски, что большой плюс для нас,можно было легко объяснить,чего мы хотим,а чего нам не класть.Плюс был еще,что недалеко был ТескоЛотус- огромный гиппермаркет, где можно было накупить всяких вкусняшек, если не охото было ехать до центра. На счёт питания в самом отеле, у нас были завтраки. Сами по себе, завтраки, не плохие, как в любом отели. Но арабы, они также всей тучей кушали, набирали столько еды, как-будто последний раз будут кушать. Тосты хлебные нереально было сделать, там каждый из арабов себе по 10 штук жарил. И они очень громкие, постоянно на всю столовую разговаривали. Это очень раздражало. Ты приходишь утром позавтракать, не до конца проснулся, а тут всё настроение в хлам. НА счет тук-туков. до отеля практически не ходили. Нужно было идти до дельфинов, это вниз по улице минут 10 прогулочным шагом. Приезжали из центра и также выходили на дельфинах,дальше тук-туки не ездили. Очень редко нам везло,чтобы доехать прям до отеля. Рядом также были seven-eleven и family mart. Я вам не рекомендую этот отель,ни коем образом. Ни на пляж сходить нормально, ни вида с балкона, ни на бассейне отдохнуть. Мы были очень разочарованы. И кушать мы ездили в центр. В общем, не портите себе отдых.

P.S. НЕ ХОДИТЕ на массаж в отеле! Мы на четвертый день пошли на массаж, нас там так помяли, что до конца отдыха аукалось, все болело, мне на ногу наступать больно было, неделю болела, у парням спина болела дней 5 еще.

ни одного
море далеко отель уставший куча арабов массажный салон ужасный
Добавлено 26.07.17 11:12 (3 829 символов в тексте)

15:34 06.08.17

Вам пожалуй в Турцию надо было лететь, а не в Тай. Там и еда рядом и море!

15:50 06.08.17

Вы , наверное, в Тайланде ни разу не были, чтобы отправлять в Турцию.

10:14 14.08.17

Отель ужасный, но и дешевый по меркам Паттайи. И в компанию к русским толпы индусов, китайцев или арабов. А про тук-туки вы что-то не то пишите. Я много лет на севере живу и ни разу проблем с ними не было. Из центра на север пересадка на дельфинах - ловить между дельфинами и светофором. Дольше минуты никогда не ждала. Некоторые напрямую идут из центра на север, но об этом не узнать заранее. Если цель была экономить 10 бат - тогда понятно. С севера в центр еще проще, потому что пересаживаться не надо. Бывает, минуты 3 ждать. Так что с тук-туками на севере все нормально.

10:16 14.08.17

Нам не везло, обычно, мы доезжали до дельфинов и оттуда шли пешком до отеля. Из отеля до центра просто-не спорю. Вышел немного прошёлся, чтобы не стоять на месте и вот он тук-тук

17:49 16.09.17

Я в этом отеле была два раза, причем с ребенком. И на море ходили, и в центр каждый день ездили, ноги не отвалились и не ныли. Как будто в -40 шагать. Если хотите нормальный номер, при бронировании доплачивайте сразу за делюкс или суперион. Поблизости есть макашницы с фруктами, тетенька продает жареную картошку и котлеты

17:52 16.09.17

Я описала ту ситуацию, которая была в момент моего пребывания там. Какой смысл переубеждать меня? У нас не было никаких макашниц рядом. До моря 15 минут идти. И это не отель в 3*, а бичёвник! Я была в тройках, но это, вообще не сравнится ни с чем.

Все отзывы Танюшка (3)