Регистрация: 08.07.16
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17

Очень! Очень! Очень классно!

Всем привет! Отдыхали в Louis Phaethon Beach с 10.0717 по 20.07.17. с ребенком 6 лет.

Перелет:

на Кипр летели из Внуково до Ларнаки - рейс 5701, большой боинг от Трансаэро достался а/к России, перелет прошел отлично, вылетали в 4.30, после взлета разнесли булки с мясом и напитки, и больше не беспокоили, самолет спал до посадки. Регистрация в аэропорту прошла быстро, далее в автобус и до Пафоса ехали 2 часа, не напряжно)))

В отель приехали в 11.50, встретили соком, на ресепшн предложили прогуляться, пообедать пока готовят номера.

Прогулялись, пообедали и в 12.50 нам выдали ключи от наших номеров. У нас было 2 номера, перед полетом написала в отель, попросила, чтобы были рядом. Все хорошо - номера рядом В009 и В011 перед теннисным кортом, тишь, благодать)))

Номер:

В 2х номерах были- одна двухспальная кровать и по 2 односпальных, то есть в номере может разместиться 4 человека, с местом куда положить вещи проблем не было, шкафы, тумбы, вешалки, плазменный телек с одним русским 1м каналом (брали USB с закаченными мультиками для ребенка), фен есть, есть чайник с чаем, кофе, сахаром, сливками, бутылка воды в холодильнике при заезде (потом заливается в любом баре без проблем), розетки купили в магазине в отеле

Отель:

5 бассейнов, горки ( на которых и стар и млад веселились), бары( с отличными барменами), 2 детские площадки, в лобби на каждом столбе есть розетки для подзарядки гаджетов. В баре у бассейна за 1 евро продают спецподгузники для купания малышей ( голопопикам в бассейн категорически нельзя!)

Море:

3 входа по лесенке в отеле, да камни есть, но! ходить по ним можно, они не острые, а около свадебной площадки через 10 шагов от лесенки в море - есть песчаный пятачок))). слева 200 метров вдоль берега есть песчаный хороший пляж и в море тоже песок

Питание:

Думаю здесь и так все понятно, что супер! Детский стол есть, овощи в разных видах, мясо, рыба, морепродукты, соусы, сладкое,

мороженое, есть китайский ресторан (с12.30 до 14.30)

Спасибо Надежде (Guest Relation) встретила, проводила, любые вопросы решала моментально!

Спасибо повару за вкусные 10 дней!

Спасибо аниматорам за веселый отдых!

Спасибо барменам за хорошее обслуживание!

Спасибо уборщикам за чистоту!

Спасибо спасателям в бассейнах и на горках за наше безопасное купание!

Спасибо всему персоналу отеля!

сразу за горками церковь Святого Николая

мидии через день

на д.р. торт, шампанское

Добавлено 26.07.17 11:26 (2 316 символов в тексте)

13:20 26.07.17

Добрый день, уважаемые гости.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России