Регистрация: 31.07.13
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17

Хорошо, но...

Первый раз мы здесь были в двоём с мужем в июне, в номере люкс. Номер большой и ванная комната тоже, есть беде, но сам номер не очень чистый. Трубы подтекают, светильник с трещиной, один телевизор не работал. Мы сообщили о неполадках и нам сразу телевизор починили, светильник предложили заменить, а вот с трубами уж ничего не сделаешь... Просто под трубами образуется лужа в которой пачкается тюль и этого просто нельзя не заметить. В отеле людей было мало и было тихо. У нас в стоимость входил только завтрак, который был вкусный хоть и только два вида комплекса ну это от того что людей мало. А вот когда были в июле снимали первый этаж 4го домика - это избушка, только без куриных ножек. Потому что столы сломаны, шкаф сломан, всё было грязное толи от того что вообще не убирали, толи от того что давно сюда никто не заселялся... В июле людей было больше и уже на завтрак был мини-швецкий стол: каша, яичница, творог, кофе растворимый, чай, хлеб, масло. Вообще отдохнули хорошо, сами в домике переставили мебель как нам было нужно, всё помыли и времени на это потратили не много и начали шашлычить и гулять. Если хорошая компания, то всякие грязнюльки и поломки ни почем)))) Если есть возможно то покупайте проживание в этом отеле через сайты скидок. Тогда денег точно не будет жалко. Для отдыха компанией рекомендую. Для приверед не рекомендую.

место маленькое озерцо возможность пошашлычить сотрудницы на ресепшене очень милы и отзывчивы.
не следят за уборкой номеров и домиков. в ресторане утром тоже часто не убрано во многом видно что уже требуется ремонт
Добавлено 26.07.17 11:32 (1 349 символов в тексте)