Регистрация: 03.07.14
июне 2017
01.06.17 - 05.06.17

3.8

Когда едешь в отель первый раз - хорошо. Во второй - не стоит этих денег.

Отель большой, с хорошей территорией, но к примеру за ней, на мой взгляд не ухаживаю. Допустим у ребенка мороженное упало на мрамор, так и будет лежать там, ни кто не уберёт. Не смотря на то, что обслуживающий персонал мелькает, но как то с уходом за территорией не кому. Не смотря на питание по системе UAL - алкогольных хороших напитков нет. Коктейли сплошная вода. Номера park room - очень маленькие, прям очень. Питание бывало в отеле и получше, особого разнообразия нет, к примеру роллы - отвратительные, от мидий используется один панцирь, в который кладут только рис, но голодным не останешься. Шикарная в отеле выпечка - это факт.

На территории отеля проводиться вечером развлекательная программа.

Добавлено 26.07.17 12:02 (709 символов в тексте)

10:08 30.07.17

смешно выбора нет, роллы ужасные да и мидии тоже )))

21:05 30.07.17

Не правда!!! За территорией ухаживают, все убирают и мороженое кстати тоже, но на такой большой территории за каждым человеком нет прикрепленного уборщика, надоело читать бред!!!

15:01 06.08.17

Территория отеля поддерживается персоналом в прекрасном состоянии есть много красивых мест где хочется сфотографироваться но вот вирус коксаки гуляющий в данном отеле уже 3 месяца сильно пугает очень врезалось в память как мучался наш ребенок с высокой температурой сильной болью в горле невозможностью глотать и чешущимися волдыриками на теле если честно эти воспоминания отбрасывают весь позитив и слава богу все обошлось без осложнений

21:04 07.08.17

Я писала в отель по этому поводу письмо, меня уверили о том, что все в порядке. Но подтверждение на почту, которую я указала так и не получила. Дети, которые были с нами не заболели. Сочувствую Вам.