Регистрация: 26.07.17
июле 2017
14.07.17 - 23.07.17

3.7

Хорошо отдохнули

Приехали мы в отель 14 июля около 12 ночи. Пять минут заняло оформление документов. Потом нас с дочкой (11 лет) сопроводили в номер 543 на 5 этаже с видом на море (за вид не доплачивали). Да, лифт оставляет желать лучшего, но это не критично. Доехали и ладно. Ванная комната темновата, но горячая вода есть, туалет белый без плесени и желтизны. В номере не совсем было убрано, пыльно. ТОже не критично, протерла влажной салфеткой и положила вещи. Люди проблемы просто создают на пустом месте. Теперь про еду. Кормили хорошо. Были спагетти, курица в панировке, жареная курица, рыба (почти на каждый ужин была!!), рыбное филе тушеное с овощами, тушеные овощи, картошка тушеная с курице, различные подливки, рис-булгур, нут, салаты микс, отдельно помидоры и огурцы, маринованные огурцы, и многое другое. Хлеб на выбор (очень вкусный). Арбузы, обалденные апельсины. Голодными не ходили. На перекус картошка фри, яблоки. Ели лепешки. Три бассейна, всегда были свободные лежаки и на море тоже. территория очень красивая. Цветы, оливки, мандарины, лимоны, пальмы. Очень ухоженная. До базаров и магазинов рукой подать. Гуляли вечерами. На анимацию ходили в соседний отель, смеялись и танцевали. да все нормально было. А если придираться, то отдыха не получится. По поводу интернета - я приехала отдыхать, а не в интернете сидеть. Мы с дочкой выходили в интернет бесплатный фотки выложить и сообщить, что все хорошо. И перед отъездом купила за 1 доллар час интернета, чтобы сообщить о рейсе и проверить почту.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

амфитеатр на два отеля. мест хватало

близость к морю отличная территория еды достаточно
сервис номера старенькие платный интернет
Добавлено 26.07.17 12:09 (1 501 символов в тексте)

11:46 31.07.17

Добрый день. Интернет стоит доллар в час???Пользовались ли вы сейфом? Нужна ли специализированная обувь???Заход в море каков??

Все отзывы ANNETTiK (1)